ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Дефектологу


Что подарить Дефектологу?

0
 
Sveta1980

Что подарить Дефектологу? Да это трудная профессия, он работает с детьми, которые имеют отклонение в развитии.Конечно родителям имеющих здоровых оболтусов этого не понять.А те родители, готовы все отдать, чтобы их сын или дочь могли испытывать все то что и другие.

Алиса

Дефекты речи стоит исправлять во время, и вот такой врач просто необходим практически каждому ребенку в наше время. По крайней мере хотя бы просто на проверку. Если вы с ним были завязаны в лечении,то и отблагодарить должны соответсвующе. Коробка дорогих конфет и упаковка кофе- отличная идея для подарка.

Танюша

Такому человеку нужно дарить что-то приятное и теплое. Это может быть какое-то экзотическое растение, которое будет очищать воздух в его комнате или кабинеет. Так же можно подарить красивые часы ручной работы. Если врач женщина - можно подарить ей карту в салон красоты или СПА.

DruGoY

Разве дефектолог занимается только дефектами речи? Это и проверка качества разнообразных изделий в том числе. Я бы такому человеку подарил что-либо отвлекающее от работы. Например что-то... дефективное. Хотя бы репродукцию картины Дали, в которой вещи меняют свои физические свойства (часы гибкие как лист бумаги и т.д.) как напоминание что не все в этой жизни можно измерить и подогнать под правила и лекала. 

Оленка

Думаю такой человек любит чтобы все было красиво. Поэтому, я бы подарила ему футболку или кружку с надписью "Так выглядит самый лучший доктор". Так же в выборе подарка можно сделать уклон в сторону его хобби. Или же собратся с друзьями и подарить один от всех, но очень хороший и дорогой подарок.