ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Педагогу


Что подарить Педагогу?

0
 
Катерина

Только не дарите книжные печатные изделий. Это будет издевка и человек может даже обидеться. Думаю,что хороший косметический набор будет самое то. Можно приобрести подарочный сертификат на посещение хорошего косметического салона . Подарите много радости и улыбок. Каждому человеку приятно будет их получить

Елена

Педагоги в основном женщины. Я помню в школе мы дарили что-нибудь из посуды,например, вазу или салатницу. Педагог она же женщина и хозяйка. Женщины любят нужные подарки. Можно подарить красивую вазу. Она её долго прослужит и будет напоминать об учениках которые подарили её.

atoc1

На День учителя, мы решили поздравить своего учителя с праздником, так как мы не виделись более пяти лет. Мы решили пригласить своего учителя в ресторан, там отметить праздник.Вспомнив о прошлом.Интересно было, как все изменились.А подарили мы своему учителю хороший спальный гарнитур.Пусть помнит нас, а мы его не забудем никогда.

brovkinva123

Что подарить Педагогу? Конечно, это одни из тех, которых мы не должны забывать никогда.Они нас долго и настойчиво учили. В этот праздничный день, мы должны поздравить, с их праздником, пожелать крепкого здоровья.Подарить подарок, напомнить о себе.Это может быть музыкальная шкатулка "Цирцея" Музыкальное воспроизведение отличается высоким качеством звучания.

Надежда

В сегодняшнее трудное время, лучше всего подарить деньги. Тогда учитель сможет купить себе то, что хочет. Не удивлюсь, если это будет что-то покушать. Как это ни печально звучит.

Анастасия

Ну у нас сейчас встречаются такие педагоги которые просят не дарить всякую фигню, а сразу заказывают подарки, ну например в виде золотых украшений. Ну, а вообще таим людям нужно дарить что-то нейтральное. Ну например можно подобрать картину или вазу домой. Еще можно подарить набор посуды или столовых приборов. Можно подарить набор бокалов для вина или шампанского.