ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Преподавателю


Что подарить Преподавателю?

 

Запонки

 

 

USB флешку

0
 
Варвара

Мы своему преподавателю в универе дарили букет цветов и огромного мягкого медведя. Может это и не актуально,но преподавательница была чуть старше нас и мы были с ней как на ровне. Знали о ее мечте и исполнили ее. Так вот хочу подсказать - исполняйте мечты! Это будет цениться очень сильно!

Boris

Что подарить преподавателю, конечно наши преподаватели, работают за гроши, и на эти гроши хорошо жить невозможно, поэтому и мы не можем избавиться от того, что  в ВУЗ берут взятки.Но этом больше виновато государство, но не они.Думаем,что ошибка государства будет исправлена.Но несмотря на все,мы преподавателям должны дарить подарки, они в большинстве их заслужили.

Nina

Преподавателю можно сделать очень стоящий подарок мы так делали,давненько,конечно было,но ,думаю, и сейчас будет актуально,нужно сделать фотографии каждого члена класса, сделать красивый альбом и сделать для каждого страничку- пусть он напишет свои пожелания и свои впечатления об учителе. Такой альбом очень приятно получить будет вашему преподавателю и долгими вечерами на пенсии он будет с добротой вспоминать всех своих учеников.

vlad

Работать преподавателем в настоящее время не просто, но зато интересно.Постоянно  среди молодого поколения.Видишь,как они взрослеют, на твоих глазах, становятся достойные граждани своей страны.Преподаватели на праздник собираются, отмечают, и конечно дарят друг другу, ценные подарки.Мы своему другу подарили самую модную настольную лампу.

Либерж

Я так понимаю,что учитель - это в школе,а преподаватель - в университете. Мы дарили большой букет цветов и коробку конфет. Что еще с бедных студентов возьмешь. Можно ,конечно,чделать и креативный подарок, сейчас смотрю, продают не обычные цветы в букетах, а букет красиво оформленный из маленьких мягких игрушек. и проостоит сколько угодно времени и очень оригинально. я бы посоветовала такой подарок сделать.

sidor001

Нам очень приятно, когда нам говорят об преподавателе, который достойно выполняет свою работу. Вот с таким преподавателем мы работаем. А в этот его праздничный день, поздравляем его с праздником, желаем так и работать, иметь успехи, приносить пользу стране. Я подарил Подарочную книгу "История страны."

Анастасия

Преподавателю в принципе подойдет любой подарок. Ну для начала можно подарить цветы и сумму денег, пусть купит себе сам все что хочет. Я видела у нам из лент делают разные подели, вот можно подарить картину виде флага вашей страны. Еще красиво ленами украшают ручки, блокноты и обложки на паспорт. Так же таким же способов украшают бутылки шампанского.