ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Проректору


Что подарить Проректору?

 

Запонки

0
 
boxoblog12

Что подарить Проректору? Да,над этим приходится голову ломать многим.Это могут знать только те кто учился в наших вузах, на всех факультетах,дневных,вечерних и заочных отделениях.Мы долго не думали,подарили кружку с его любимым изречением.

Алена

Что подарить проректору? сложноватый вопрос,но решаемый.Думаю,что можно на заказ сделать картину университета . Пусть она радует глаз на самом видном месте в ректорате.А с обратной стороны обязательно подпишите от кого и за какие заслуги. Чтобы не забывалось,что именно от вас.Именно такие подарки очень долговечны и ценны. картины с каждым годом набирают все большую ценность.

aleksys

Конечно, своего проректора знает каждый студент.А вот с подарком уже сложновато.Сами понимаете. Думаю  хорошим подарком будет, если мы организуем вечеринку посвященную нашему проректору, конечно с его согласием.Больше контактов, больше взаимопонимание, выиграют все.

Анастасия

Для проректора подобрать хороший подарок тяжело, ну все таки это человек который хорошо зарабатывает и у него в принципе все есть. А еще всякими безделушками его не удивишь. По этому нужно либо собирать со всех людей деньги чтоб подарить действительно хороший подарок. Ну или просто устроить сюрприз вечеринку, можно тематическую. Придумать шоу программу с конкурсами и подарками.