ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Ректору


Что подарить Ректору?

0
 
Алефтина

Ну я так думаю,что к ректору вы лично не пойдете дарить подарок. Ведь ректор- это главный человек в университете,наврятли у вас с ним такие тесные отношения. Обычно подарок собирает профсоюз и дарят они же.  От вас лично потребуется только денежный вклад. А уж с решением о подарке - решит начальство. Думаю,что хорошую картину или золотую ручку можно будет подарить от всего вуза.

solomon

Каждый студент знает своего ректора.А от него многое зависит.А главное, чтобы оттуда выходили кадры, которыми может гордиться и страна и сам ректор. А подарком ректору, думаю будет это хорошие знания студентов.Он этим будет гордиться.

Lepsus

Конечно,ректор это человек. которого должны знать все студенты,А подарком для него будет если студенты соберутся и в честь его рождения просто посадят алею около своего института.Будет приятно ему и студентам.

Василина

Ректору можно подарить красивую и оригинальную статуэтку. Можно сделать на заказ статуэтку универа и подписать от кого  и какой год. Она будет ему напоминать о вас постоянно, стоя на рабочем столе. Думаю,что это самый подходящий подарок для ректора любого универа.

Burgamistr1

Конечно, ректор, это самая узнаваемая фигура среди студентов.Дарить подарок ректору можно, а особенно если у него круглая дата.Надо сделать альбом посвященный его жизни за 50 лет. Надо много поработать, собрав фотографии его жизни. Но если его оформит специалист, это будет один из лучших подарков, для своего ректора.

Варвара

А мне кажестя,что этому многоуважаемому человеку можно сделать следующий подарок, пока он в отпуске или очередной командировке,стоит оргинизовать ему полный капитальный ремонт в его кабинете. Чтобы зайдя в него он просто ахнул. Это будет незабываемые впечатления и работать станет по новой приятно.

vanek3009

Что могу сказать,подарок ректору может сделать только хорошо знакомый или его друг.А это может быть совместный отдых в его день рождения на природе, или в хорошем ресторане.А обычно подарок дарится от всего коллектива, а это может быть нарисован он, на фоне университета, где он является ректором.

Анастасия

Солидному человеку ректору, солидный подарок. Поэтому если вы группой или всем университетом собираете на подарок, то у вас большие шансы угодить ректору. Подарите хорошие дорогие часы и можно с гравировкой именной. Можно подобрать хорошие золотые запонки. Или подарите технику в кабинет, колонки, телевизор, планшет. И конечно же нужно поздравить накрытым столом и выпивкой.