ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Тифлопедагогу


Что подарить Тифлопедагогу?

0
 
Алена

Тифлопедагог ,как и все педагоги, ответсвенный человек. Дарим ему для поддержания пунктуальности хорошие дорогие наручные часы. И сторого и сердито. Думаю,что такой подарок будет оценен, это точно. Главное,чтобы качесвто часов не подвело,отнеситесь серьещно к их выбору.

vovan777

Что подарить Тифлопедагогу? Конечно, наше государство, и те что стоят у руля, забыли, кто их учил.Жаль конечно. Но факт, их научили, учили добру и взаимопониманию.Они теперь себя не обижают, не дураки ведь, себя обижать. Учителя жили и продолжают жить.Поэтому мы должны, те кто понимает, дарить подарки, по силе возможности.Платить за добро сделанное  ими.

nikfridrik

Педагоги, люди ответственные, туда идут, только по призванию.Поэтому на их плечах держится и развивается общество.Они очень многое делают для людей.Может не все, но большинство их труд ценят.И конечно в праздник, не могут не подарить им  букет цветов и подарок, например подушка-антистресс.

Slawa

Что подарить Тифлопедагогу? Конечно, его как и всех педагогов надо помнить,они люди доброй души. Имеют знание, терпение и умение работать особенно в настоящее время.Я думаю, цветы надо подарить,обязательно дорогой сувенир,чтобы учитель посмотрел,вспомнил своего ученика.