ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Учителю


Что подарить Учителю?

0
 
Василина

Ну этот вопрос очень распространенный,как раз на днях день учителя и все в волнении обсуждают подарки для своих любимых учителей. На вкус и цвет товарища нет, но выбор нужно подкорректировать под каждого индивидуально. Если вы совсем не можете ничего придумать,то дарите подарочный сертификат в хороший мегазин,или посудоцентр или косметический.

Юрий

 В каждом классе есть один-два ученика, которые доствляют много непрятностей учителю своем поведением и отношением к учебе, портят ему нервы и пытаются вывести его из себя. Я бы подарил этому учителю резиновые куклы, похожие на этих учеников, чтобы учитель после урока мог снять стресс, высказав этим куклам-хулиганам все, что он про них думает, надрать им уши и потягать за чубы.

nikfridrik 1

Учтьель, заслужил внимание, ему приходится не легко.А особенно в настоящее время.Все развивается, много информации. Ученики не те что были 20 лет назад.Поэтому требование к учителю большие.Но учителя справляются,их надо поздравить с их праздником, подарить цветы и сувенир сделанный своими руками.

vladson22

Мне кажется, если подумать, то учитель в нашей жизни, это тот человек, который нам дал знания.Мы должны помнить этого человека, постараться всегда поздравить и подарить в его праздник красивый подсвечник деревянный "Уфо", украинская ручная роспись.

Валентин

Как может ни показаться громкой сказанная фраза, но как ни крути учитель - хороший учитель определяет зачастую нашу дорогу в жизни. Хороший учитель своим отношением к ученику, своему любимому предмету прививает любовь нам к учеба, к познанию нового. Хорошим подарком, я считаю для учителя есть книга. И конечно же цветы - это традиционное выражение уважительных чувст к уважаемому УЧИТЕЛЮ

vitalqqqq

В наше время учитель-это сложная и трудная работа. Зарплата маленькая, вот и не большая компенсация, была бы хорошим подарком. Цветы дарить это не актуально. А вот набор хороших конфет с поздравительной открыткой это то что надо.

Артур

Сразу скажу, что не каждому подойдет. Ну и наверное подарок ориентирован на мужской пол. Игровая приставка! Подарил другу, так он не нарадуется. Замечательно отвлекает от школьных будней. Плюс небольшое воспоминание с детства. Вообще нашему учителю понравилось.

Артур

У меня подарок бональный. Но учителю 100% понравится. Дарим либо чай либо кофе. Естественно не самый дешевый. Если есть возможность, то узнать, любит ли человек кофе. Если нет, то дарим чай. Можно в какой-нибудь красивой упаковке. Таких много. Удачи.

Анастасия

На каждый день учителя у всех родителей болит голова что же все таки подарить. Ну если вам еще учитель сам не заказал себе подарок, то есть два варианта, либо дарить каждому учителю одинаковые подарки, либо ориентироваться на разницу в преподавании предмета. Ну вот например, для учителя биологии можно подарить цветок, для учителя математики калькулятор ну и т.д. Еще видела сенсорные указки, сидишь на месте и показываешь на доску, очень удобно)