ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Булочнику


Что подарить Булочнику?

0
 
vladson22

Было время, идя на лекции, взял булочку, перекусил и вперед.Поэтому, кто их выпекает они достойны подарка, Да, можно что-то дорогое, но я  пока подарю, сито, оно пригодится.

Верунчик

Булочники - относятся к кулинарии. я бы сделала подарок,который точно пригодится. есть на примете комплект книг - "Кулинарный поединок". Наверняка ему очень понравится. Ведь узнать много новых рецептов,найти изюминку именно для себя- это настоящая мечта для каждого человека,который любит именно свое дело. Вы попадете в точку.

Костя

Для булочника я, кажется, придумал оригинальный подарок. Я бы подарил ему золотой батон. Конечно, если я был бы магнатом, но, а если серьёзно, то можно подарить небольшой сувенирный батончик только золочёный. Такого подарка, я уверен у него, однозначно нет! 

Вася

Лично мне, кажется, что такой занятой человек, как булочник, не имеет времени, чтобы себе печь хлебобулочные изделия самому. Поэтому я бы подарил ему хлебопечку. Очень удобная и полезная "вещица", а главное не требует особого внимания. Работает и работает как раб по Вашей программе. Хлеб получается просто изумительным, а еще вкуснее - булочки!

aleksys

Идя к булочнику в гости, или на его день рождения,зная чем он занимается, конечно мы дарим что-то такое, что не связано с его работой. Я подумал, решил купить набор для вышивания крестиком, картины для вышивания бисером разных производителей Смотришь, освоить и будет еще одна специальность.

Александр

Интересная профессия - булочник) Человеку с такой профессией я бы подарил книгу рецептов вкусной выпечки. В его работе она никогда не будет лишней. Можно подарить набор посуды, тоже всегда практичный подарок. Ну а прикольным подарком будет кепка или футболка для работы с какой-нибудь прикольной надписью)

Анастасия

У нас сейчас столько много разных приборов для кухни и для выпечки что глаза разбегаются. Ну и конечно же они стоят не слишком дешево, поэтому все не накупить. Ну для начала можно подарить сито виде кружи, на ручку нажимаете и мука пересевается. Еще видела такую штуку, чтоб красивыми узорами нарезать тесто, выглядит а нож для нарезки пиццы, и он разрезает тесто как сеточку потом просто выкладываешь на булочки или на пирог и запекаешь.