ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кваснику


Что подарить Кваснику?

0
 
Алина

Я так понимаю квасники занимаются непосредственно производством кваса, и наверняка им приходится его постоянно дегустировать. Это очень даже мучительно порой. Поэтому его нужно как можно лучше отвлечь от работы,от будней, от мыслей о работе. Подарите сертификат на посещение каких нибудь оздоровительных процедур,пусть расслабится по полной программе. Спа,бассейн, автозагар- на ваше усмотрение.

SOKOL9088

Квасник, профессия, как и многие другие ценны тем, что этот человек готовит квас, так, чтобы мы его употребляли и он нам нравился. А он нужен в жаркие летние дни.Празднуя со своими друзьями, мы должны вспомнить о них, постараться подарить что либо, но с логотипом своего города.Обычно такие подарки, по прошествии времени, всегда ценятся.

Nikola4

Самое важное, что у нас все профессии ценятся.А квасники нам просто необходимы в летнее время.И приятно попить хорошего кваса, сказав продавцу спасибо.Но знакомому кваснику, конечно необходимо подарить подарок.Это может билет на игру его любимой команды.Он обрадуется.

vlad

Летом так и хочется попить хорошего кваса.Вот тогда мы и вспоминаем о кваснике.Попив кваску, скажем всегда спасибо. На праздник идем к своему другу кваснику, вместе отмечаем его праздник.А какой праздник без подарков,так как у него  большой аквариум, я ему подарил корягу для аквариума.Она подошла,очень украсила его аквариум.

polxim1

Что могу сказать, квас всегда востребован, а особенно в сильную жару, как приятно попить холодного кваску, сделанного хорошим мастером. Мы всегда говорим спасибо, этого мало. Мастер своего дела всегда заслуживает подарка. Это можно подарить даже  такое, как домовой оберег ЛЕШИЙ.Сделан своими руками.

Валя

Квасник ,как и любой другой работник , любит свой профессиональный день. Подарите ему в этот день бочонок сувенирный с квасом. Такая вещица будет ему постоянно напоминать о работе и он будет гордиться своей профессий даже когда находится дома, когда у него будут гости дома,которые будут видеть необычный сувенир. Можно на нем сделать гравировку- лучшему кваснику.