ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Мельнику


Что подарить Мельнику?

0
 
Маша

все мы люди и подарок должен быть человеческий - по вашему усмотрению,но что то для души,то,чего именно не хватает человеку. Об этом можно обсудить заранее,а можно и не задумываясь подарить подарочный сертификат в любимый магазин этого человека. И придумывать ничего не надо.

AloneShado

Перед тем как подарить подарок, хочется, чтобы человеку подарок понравился, а так как мне пришлось искать подарок для своего брата.Я сам охотник, он говорил иногда, купит ружья что ли.Я решил ему купить хорошее ружье.Он прошел все процедуры и получил как он сказал долгожданное ружье.

Алла

Я бы не стала оригинальничать и подарила сувенирную мельницу. Наверняка, у него ее нет. Она будет напоминать о любимой професии. пусть стоит дома на видном месте. и все будут догадываться о профессии хозяина. И приятно и полезно. Сувениры всегда были актуальными подарками,во все времена.

miroksilon5

Мельник фигура всем знакома и необходима.Это тот человек,который готовит муку.Что делают из муки нам известно.А нам в это день стоит вспомнить об этой профессии, знакомому мельнику преподнести сувенирную тарелку с изображением мельницы.Еще раз напомнить, что его профессия необходима.

phantomrus13

Что подарить Мельнику? Я вот подумал,работать на мельнице не так и просто. Я был на сельской мельнице, так там за пылью, почти ничего не видно.А мельник там круглые сутки.Поэтому я бы подарил ему путевку в самый лучший дом отдыха,Думаю после отдыха, работать будет легко.

gladiators2

Всегда хочется своим подарком удивить человека. Подарить такое чтобы подарок служил тому кому дарим. Поэтому мы решили подарить нашему мельнику, лошадь, так как он живет в селе и давно мечтал иметь собственную лошадь. Его мечта осуществилась.

Анастасия

Ну особо ориентироваться на подарок связанный с профессией я думаю не стоит, ну разве что какой-то сувенир в виде мельницы ну и все. А вообще нужно ориентироваться по интересам человека, чем он увлекается. Ну например можете сходить с ним в бильярд или в боулинг. Можете купить билет на премьеру нового фильма или спектакля. Или подарить вещи первой необходимости, набор для душа или для бритья.