ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Месильщику


Что подарить Месильщику?

0
 
Максим

В наше время такие профессии могут занимать не только мужчины, потому что все компьютеризованно и оборудованно. А вот в ранешные времена - это была чисто мужская тяжелая профессия. Поэтому,все зависит от пола,во-первых. если женщина- то берем купоны в женские магазины или товары для дома. Для мужчин - охотничьи магазины,рыболовные или бытовая техника.

vovan777

Что подарить Месильщику? Я считаю, что в наше время, любая профессия нам должна восприниматься.А лишь потому, что у нас должно все быть на должном уровне.Вот главное, не в том сколько и какие есть профессии. А главное, какую зарплату они получают, за свою работу.У каждого есть друзья, когда мы встречаемся, должны подарить подарок, так принято не нами.А месильщику я бы подарил статуэтку, которая символизирует его профессию.

Варвара

Думаю,что месильщики работают не руками непосредственно,а на специальных аппаратах,просто они отвечают за их работоспособность и за режим.Можно  такому человеку приобрести что- то для дома. например,хлебопечку,он привык,чтобы все было не в ручную, в хлебопечке он сможет и тесто завести и варенье сварить и хлеб испечь. очеь универсальная вещь для дома.

sergezadora1

Что можно сказать,все усовершенствуется постоянно, месильные аппараты тоже.Управлять ими при помощи современной техники могут как женщины так и мужчины.И каждый из них заслуживает поздравления и подарка в свой праздник.Я подарил  сувенир из дерева, который украсит любую квартиру.