ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Пекарю


Что подарить Пекарю?

0
 
Лилия

Только не дарите никаких хлебобулочных изделий. Они уж точно надоели этому человеку за период всей своей работы. Подарите ему что нибудь нужное для квартиры(например ,картину) или для себя(косметику). Можно подарить посещение аквапарка, или другого развлекательного центра. Короче,что то ,что не будет напоминать о работе.

Ангелина

Ну что можно подарить пекарю?! Да хоть что- можно для дома подобрать бытовыу технику - мультиварку,скороварку, хлебопечку,соковыжималку,пылесос. обсудите о его желаниях и подарите желанный подарок. Впридачу купите букет цветов.

фёдор бех

Пекарю лутше всего подарить модный будильник. Как мы знаем пекари как правило работают ранним утром. Вставать в 3 -4 утра ой как не охота. Поэтому подарок будет востребован. Также можно подарить что то для его профессии, формачки для выпечек и прочее,хотя лутше будильник)

Аленка

Думаю что такой человек очень добрый, ведь он работает с хлебом. А вкусный хлеб получается только у добрых людей. Отличным подарком станет для него настоящая итальянская смесь для приготовления хлеба. Или же какую-то вещь из бытовых или кухонных принадлежностей.

Рима

Пекарь- это прежде всего женщина . И подарки можно делать личные, а не для дома.Если отношения на уровне " приятели", " знакомые", тогда жешине- красивую сумочку( не для работы, а для выхода), браслет,шарфик из натурального шелка( ему найдется применение в любом гардеробе), кожанные перчатки, можно оплатить поход в аква-парк( расслабиться и повеселиться).

Анастасия

Пекари это очень нужные люди, в больших супермаркетах очень тяжело пройти мимо отдела с выпечкой, особенно когда она так вкусно пахнет)) Можно подарить такому человеку оригинальный, интересный чепчик на голову, в цеху такой человек будет самым модным. Можете подарить  хороший набор для кухни, противень, силиконовые формы в виде разных зверушек или для кексов.