ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сыровару


Что подарить Сыровару?

0
 
kinozum

О сыроварах знают многие. Эти люди своим трудом изготавливают отличного качества сыры, которые мы всегда видим на прилавках наших магазинов. Поэтому если есть знакомые, которые работают в этой отрасли  мы обязаны им в их день подарить подарок.Я решил подарить вышиванку, это будет оберег для души и тела.

Алла

Сыровар - человек знающий толк в молочных продуктах. И уж точно ему они поднадоели и рабочая обстановка тоже. Думаю,что лучшим подарком будет посещение театра,отвлечение от ежедневных дней. Подарите этому человеку два билетика.Пусть сходит расслабиться. Можно приподнести подарочный сертификат в любимый магазин. Тоже приятное мероприятие,от которого мало кто откажется.

stniko

Мы сыровара вспоминаем, когда кушаем качественный сыр. Может и не все знают, как проходит процесс изготовления сыра, но вкус его знают все.Мы все благодарны сыроварам за их такой хорош продукт.Думаю лучшим подарком для них будет, если государство, каждому из них раз в год выделить путевку в санаторий.

Алена

Люди знают о молочных продуктах и молоке очень много,таланты своего дела. Сыр нужно уметь варить, это дело не простое. Значит он- человек своего дела. Подарите ему похвалу для начальства,во-первых,во- вторх, внимание, в -третьих, существенный подарок,например, что нибудь для личного использования. Купите плеер,пусть отвлекает свои мысли на музыку, радио в свободное от работы время.

Nikita

Если этот человек занимается сыроварением,значит он очень любит работать с молочными продуктами. Я думаю,что можно подарить сепаратор(если этот человек живет в сельской местности), он на своем личном опыте сможет тренироваться и ставить эксперименты прямо дома. Если же нет такого желания и возможности,то просто подарите сувенир- например,самовар. пусть вспоминает о былых временах,смотря на него.

kukuka1

Что подарить Сыровару? Как только начинаешь кушать хорошего качества сыр, сразу вспоминаешь о сыроваре. Поэтому в этот праздничный день для сыроваров, хочется посидеть в хорошем ресторане, закусить их продукцией.Кончено же подарить им хорошие сувениры, мастеров нашего города.Они своим трудом заслужили больше.