ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Хлебопёку


Что подарить Хлебопёку?

0
 
bitco

Что подарить Хлебопёку? Да, этих людей знают все, потому что их продукция, просто необходима каждому.Поэтому, этот день мы должны отметить и конечно подарить подарок. А вот подарить можно, золотой батон.Это еще раз будет напоминать ему что его труд неоценим.

Sergeev

Наверное многие видели замес теста на производстве. Знаем, что бы получить готовую продукцию, надо затратить колоссальную силу и умение. Поэтому эти люди заслужили, чтобы мы им сумели подарить самые хорошие подарки.Я своей соседке подарил цветы и переносной биокамин.Ему не надо дымохода, а разместить его можно в любом месте.

Сара

Что подарить такому человеку? а подарите ему хлебопечку! пусть он наслаждается домашней облегченной выпечкой! Ему,я думаю,очень понравится. Ведь обычно - сапожник без сапог. вот и сделайте приятный подарочек.

Петр

Очень хорошая профессия - хлебопёк. Такому человеку, если он действительно профессионал, я бы подарил энциклопедию пекаря. Уверен, что он будет рад такому подарку и найдет там много интересного для себя. Это сто процентов будет так!

vagirok

Хлебопеки на самом деле очень уважаемые люди. Представте что бы мы делали, если бы не стало хлеба. Поэтому хлебопеки заслуживают достойного подарка. Я бы например подарил дорогую многофункциональную хлебопечку для облегчения работы.

sidor001

Что могу сказать, хлебопеки эти люди просто самые дорогие для нас в большинстве. Потому, что без хлеба, вообще совсем плохо. А в их праздник, мы должны отпраздновать вместе, конечно подарить подарок, чтобы он был им дорог как они нам. Это может быть,домашний мини бар с фужерами "Маркиз"

Анастасия

Труд таких людей нам очень нужен. Подарите статуэтку в виде буханки хлеба, помнится кто-то такой себе уже делал, но на золотой денег нету, поэтому можно не из драгоценных металлов дарить и не слишком большую. Ну, а если нет то подарите просто что-то нужно для дома, новую формочку для выпечки или кастрюли, сотейник. Это будет и приятно и необходимо в быту.