ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Агроному


Что подарить Агроному?

 

Часы с подсветкой "Сельское хозяйство"

0
 
bitco

Агроном, это профессия,на нем все то что растет на полях нашей страны. И если он хорош агроном, то можно считать, что наши магазины богаты любой продукцией.А нас это все устраивает.Этому человеку должен колхоз подарить вездеход.И тогда можно надеяться, что хозяйство, этого колхоза будет богатым.

kalyamba3

Хороших агрономов в нашей стране много и все они живут только тем, много времени находятся на поле. Поэтому мы имеем все, чем должен питаться человек.Наше государство должно больше внимания уделять сельскому хозяйству, значит и агрономам.А мы по возможности тоже должны помнить о них и в праздник преподнести фигуру из фарфора символ сельского хозяйства.

atoc1

Агроном одна из специальностей в сельском хозяйстве.От агронома многое зависит, этот человек знает и выращивает высокие урожаи, все то, что необходимо человеку.Мы подарили фарфоровую вазу,сделанную нашими умельцами.Думаем она украсит его дом и будет передаваться по наследству.

vladson22

Есть земля,а чтобы земля давала урожай нужен агроном.Хорошего агронома знают все.А в его праздник, поздравляют, знакомые, друзья дарят подарки.Я подарил потолочную деревянную люстру,детали ее выполнены на токарном станке.

bastion7

Что могу сказать, агронома, хорошего агронома, надо уважать.От этого человека зависит богатство хозяйства в котором он является хозяином.А богатое хозяйство, это богатые люди.Поэтому у его праздничный день ему преподнесут подарок, это каравай и конечно, ключи от автомобиля.

vovan777

Уважаемым агрономом быть не просто.Мы жители села знаем и видим работу настоящего агронома, как наш Иван Васильевич, все свое время находится в поле. Поэтому наше хозяйство, всегда стоит на первом месте. За это администрация района его наградила подарком, подарили красивейшую лошадь.

silikatik

Что могу сказать, как житель села. Подарок агроному нужен не от жителей села. Подарок должно сделать наше правительство. Больше уделить внимания  именно тем службам которые работают для народа.  Это агроном.  От них зависит многое. От него и его ума зависит многое. А мы всегда дарим подарки, подарки сделанные своими рубаками именно им.

Костя

Настоящего агронома интересует все, что связано с его профессией. Я бы подарил ему две вещи энциклопедию агронома - электронный вариант, если наш агроном продвинутый в информационных технологиях, или обычную книгу, а также плоскорез Фокина. Одно и другое думаю, будет востребованным, так как в книге новые знания, а плоскорез поможет экспериментировать на участках с новыми сортами растений. Он должен быть благодарным за такие подарки

stalevar77

Я думаю, что агроном в сельском хозяйстве это самый достойный человек, его должны знать многие. Агроном работает, значит хозяйство богатое. А богатое хозяйство, отмечая праздник, не забывает о своем агрономе. Его всегда награждают ценным подарком. За заслуги наш  агроном получил дом. Он его заслужил своей работой.

Иван

От хорошего агронома зависит успех агрофирмы. У нас молодое предприятие. Агроном работает недавно, так ему на День рождения от фирмы подарили прибор для измерения площади полей - ГеоМетр. Он оценил.

Кирочка

Агроном - я так понимаю,это профессия деревенская. А что в деревне самое лучшее- это,конечно же,баньки. Так вот и не заморачивайтесь,подарите набор для бани- деревянный тазик,деревянный ковшик, веник березовый и конечно же шапку для сауны. Отличный комплектик,который будет использоваться периодично раза 2 в неделю.

Анастасия

Агрономы очень нужная профессия, она достаточно тяжелая. Я бы такому человеку подарила картину с полем, можно написанную своей рукой, ну если кто-то умеет, а можно на заказ. Где будет видно его так сказать фронт работы, его средство передвижение и можно изобразить самого человека. Ну или вазу красивую, может даже найти в виде колоса например. Ну, а если это не подходит, то можно просто подарить набор хорошего чая или кофе.