ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Агроному-почвоведу


Что подарить Агроному-почвоведу?

 

Часы с подсветкой "Сельское хозяйство"

0
 
Ангелина

что подарить агроному почвоведу? Думаю,что стоит его отвлечь от земли и перенаправить на воду. Подарите ему надувной матрац. пусть ездит на отдых на озеро и плавает,забыв о работе и о заботах ежедневных. Он получит много положительных эмоций,расслабившись на отдыхе на волнах.

Лена

Внаше время такие профессии как эта становятся редкостью и исчезают. Если почвовед значит любит природу. Логично было бы подарить домашнее растениеи или драгоценный камень. Наверняка оценит. Про хорошие слова тоже не надо забывать.

sidor001

Да, агроном-почвовед, просто необходимое лицо в сельском хозяйстве.Земля при ее правильном использовании принесет пользу, всем.Будет с чем и на чем отдыхать.Я бы ему подарил мотоцикл.Побольше будет ездить,больше изучит.

Варвара

Агроном - почвовед очень приземленный человек в прямом и переносном смысле. его работа непосредственно связана с землей. Я думаю,что он не откажется и будет рад подарку в виде земли, а ее мы можем подарить в виде глобуса. Сейчас есть такие оригинальные глобусы с подсветкой, он может выполнять еще и функцию ночного светильника. очень даже и красиво и практично. Украшение интерьера квартиры.

Сеня

Агроном-почвовед - профессия, требующая от человека постоянного движения, работы на экспериментальных участках. Такие люди за день "наматывают" десятки километров. Для облегчения их жизни я бы подарил хороший велосипед. Думаю, что такой подарок агроном оценит по достоинству.

Катерина

Агроном-почвовед - это довольно-таки редкая профессия, которая бесспорно достойна уважения и похвалы. В моем окружении нет авиатехников, но если бы мне все-таки пришлось его поздравлять, то я бы подарила ему подсветку для дома и двора, как по мне - это хорошая ассоциация со взлетной полосой, особенно в частном доме подсветка нужна всегда, смотрится к тому же красиво и оригинально. Пусть в доме всегда будет комфортно, уютно, и всегда дома ждут родные и встречают со светом и теплом

Николай

В хорошем хозяйстве, без такого человека не обойтись. Потому что он многое предусмотрит, все то что выращивается будет иметь достойный уход. Хороший коллектив этого хозяйства вместе отпразднуют его день. Конечно, без подарка не обойтись. Мы своему агроному по защите растений подарили годовалого бычка. Думаем в его домашнем хозяйстве он не будет лишним.

Коля

Одна из профессий, выполнение которой надо постоянно находиться на свежем воздухе в полевых условиях.Это не плохо, но на жаль приходиться работать вдали от дома.А дарить надо то, что сможет облегчить жизнь археолога в полевых условиях.Стоит подарить рюкзак холодильник.