ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Агроному по защите растений


Что подарить Агроному по защите растений?

 

Часы с подсветкой "Сельское хозяйство"

0
 
Sergeev

Что могу сказать, агроному по защите растений есть что делать.Этот человек должен много знать о растения. Он должен нам помогать, как защитить растения от болезней.Во всех есть цветы, во где необходима помощь.Я подарил своему соседу агроному, радиоприемник с дополнительными функциями.

kromansyk7

Что подарить Агроному по защите растений? Такие специалисты просто необходимы.Потому что они, могут подсказать нам как, правильно ухаживать и вести борьбу с вредителями на нашей даче.А подарить можно сделать своими руками, абажурный светильник «Ананас»Красиво смотрится.

Варвара

Очень интересная и жизненная профессия. Я уверенна,что такие люди очень увлекаются энциклопедиями о растениях и почвоведении. Именно их можно приобрести в подарок. если отталкиваться от современности,то можно сделать подарок, который будет практичен и применяться каждый день в целях поиска любой информации,которая будет постоянно доступна - это планшетный ПК. Удобная и практичная вещь.

Танюша

Хорошим подарком такому человеку станет набор энциклопедий по флоре. Из них он сможет узнать что-то новое для своей работы. Еще можно подарить красивые часы ручной работы. Так же такому человеку можно подарить экзотическое растение, которое будет очищать воздух в его комнате.

proektpor

В хорошем хозяйстве, без такого человека не обойтись. Потому что он многое предусмотрит, все то что выращивается будет иметь достойный уход. Хороший коллектив этого хозяйства вместе отпразднуют его день. Конечно, без подарка не обойтись. Мы своему агроному по защите растений подарили годовалого бычка. Думаем в его домашнем хозяйстве он не будет лишним.

Dimka

Профессия агронома по защите растений теперь стала очень актуальной. Развелось столько вредителей, что обычный человек без достаточного опыта не может от них избавиться. Даже таким профессионалам по защите растений нужно постоянно совершенствовать свои знания. Поэтому моим подарком была бы подписка на один из журналов, например, "Моя дача" или "Агроном" для того, чтобы быть в курсе всех новых веяний в этой области.

Николай

Хороших агрономов в нашей стране много и все они живут только тем, много времени находятся на поле. Поэтому мы имеем все, чем должен питаться человек.Наше государство должно больше внимания уделять сельскому хозяйству, значит и агрономам.А мы по возможности тоже должны помнить о них и в праздник преподнести фигуру из фарфора символ сельского хозяйства.

Татьяна

Агроном очень важная профессия.Люди занимающиеся данным видом деятельности должны быть довольно образованы.Поэтому хорошим подарком агроному может послужить подписка на литературу,журналы в области современной агрономии.Агроном будет постоянно информацию применять в работе,что будет приносить постоянную пользу ему. 

homosapiens210

Любой агроном, это фигура в хозяйстве. Потому что хорошее хозяйство славится доходами, а доходы зависят от правильной организации за землей и защитой растений, чтобы они были здоровы. А это все делает агроном.Я соседу агроному подарил Стол+2 стульчика - TA 200

Алефтина

Агроном по защите растений как никто знает природу и ее ценности. Подарите ему полет на воздушном шаре, чтобы он в спокойной расслабляющей обстановке смог насладиться красотами нашей земли с высоты птичьего полета. Мне кажется,что именно такому человеку именно такой отдых прийдется точно по душе.