ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Ветеринару


Что подарить Ветеринару?

 

Часы с подсветкой "Животные"

 

 

Флешку

0
 
Sergeev

Конечно служба как ветеринар, знакома многим, а от что подарить, если есть такие знакомые, это уже проблема.Но если хорошо знаешь человека,чем он увлекается,это просто.Мой сосед, рыбак, его хлебом не корми, а дай посидеть с удочкой. Я ему купил новейшую удочку.Он остался доволен и мне приятно.

Яна

Что нужно вереринару для работы,конечно,хорошая переносная сумочку для препаратов и медикаментов. В профессиональном магазине вы сможете подобрать то,что надо, там хороший выбор обычно.Думаю,что подарок прийдется по душе.

Ангелина

А подарите ему домашнего питомца,например кошечку. Пусть тешится и дома с животными. Он точно их любит,иначе бы не выбрал такую профессию. Ему приятно будет возвращаться с работы и знать,что дома обязательно его кто то ждет. Что может быть лучше настоящего живого существа в подарок.вы подарите любовь этим действием. Животных нельзя не любить.

kromansyk7

Что могу сказать, к ветеринару приходится обращаться, так как дома есть животные.Раз его праздник приходится его поздравить и подарить подарок от себя, а так как мой сосед делает сувениры из глины.Я решил ему подарить казака из бочкой.

Alexandr10

Этот человек знаком и дорог особенно в сельской местности. Так как там, люди без животных не обойдутся.Поэтому он им дорог и в его праздник, за его работу, они ему по возможности дарят, по правде сказать, кто чем богат. Но он не обижен.

Петр

Святые Флор и Лавр - являются покровителями ветеринарии. Вот если бы нашёл в магазинчике статуэтку этих святых, то бы купил и подарил своему знакомому-ветеринару. Думаю, что он не знает об этом. Уверен, что ему было бы приятно!

Sergey

Ветеринар прежде всего человек любящий животных и наверняка содержит дома кошку или собаку, а возможно и свой маленький питомник. Поэтому у меня в свою очередь появилась идея подарить человеку этой профессии хороший пылесос, так как за животными в квартире нужно убирать регулярно и кстати не могу вспомнить ни одного свое знакомого у которого был бы качественный дивайс для поддержания чистоты в доме.

aleksys

Ветеран это заслуженный человек. Он в своей жизни много сделал для своего государства и народа. Государство его наградило за труд. А мы живя рядом, должны не забывать его. В его праздник, мы с соседями стараемся отметить вместе. Послушать его, он постарше, много интересного из жизни нам рассказывает. Конечно мы без подарка не уходим. Так как он настоящий рыбак. Мы решили ему купить сумку для рыбака. Сумка ему очень понравилась, как он сказал, это настоящая сумка рыбака.

Анастасия

Так как ветеринары лечат наших любимый домашних питомцев, они сами любят животных и наверняка тоже мечтают о каком-то интересном зверьке. Вот например можно подарить енота, они такие милахи, мягкие, пушисты, лучше чем собака или кошка. Или например суслики тоже прикольные, маленькие, много не кушают и места много не занимают. Ну или узнать какие породы кошек или собак любит человек.