ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Виноградарю


Что подарить Виноградарю?

0
 
kinozum

Выращивание винограда, это трудоемкий процесс и благодаря таким  людям как виноградари, мы можем иметь в наших магазинах виноград и изделие из винограда.Поэтому мы должны по возможности отблагодарить этих достойных людей.А подарить им можно все, то что облегчит их труд.

beertroni

Я думаю виноградарь заслуживает внимания, лишь потому, что выращивание  винограда,это трудоемкий процесс.Пока он дойдет до завода надо очень много времени и труда, а лишь потом мы получаем на прилавки магазинов,все то, что можно изготовить из винограда.Я бы подарил тому кто выращивает виноград, хороший телефон,чтобы он мог работать и слушать все, что ему захочется. А по надобности связаться со своими друзьями.

Nikola4

Каждый из нас любит виноград, даже не задумываемся о том, кто и как его выращивает.А это трудоемкий процесс.Но наши виноградари с этим справляются, поэтому, мы на прилавках видим виноград и вино, из этого продукта. А подарить этим труженикам надо, отдых в лучших пансионатах страны.

bastion7

Все мы любим виноград и все то, что делают с винограда.Знаем, что виноград выращивают люди. Труд виноградаря всегда был и есть в почете.Поэтому в этот знаменательный день для виноградаря, мы должны помнить о них, а своих друзей пригласить в хороший ресторан и отметить этот день.Думаю им будет приятно.

Варвара

Самой лучшей наградой и подарком будет являться новейший сорт винограда,привезенный из дальних стран. наверняка,виноградарь очень оценит ваш поступок. Для его таланта и профессии это очень важно- новый сорт ,возможно при помощи него он сможет сделать много новых открытий. Уверенна,что вы попадете в точку!

proektporabotat22

Наверное всем нравится хороший сорт винограда,да и все мы знаем, это заслуга наших виноградарей.Они его вырастили.Мы  покупая помним о них, конечно не видя их, желаем быть всегда здоровыми и работать на благо народа и своей Родины. Родина помнит и наградит вас за ваш труд.

proektpor

Я не так давно начал на своей даче выращивать виноград.Поэтому труд виноградаря могу оценить.Работа не легкая, но вы не представляете,когда виноград приносит плоды, какая радость, все забывается, когда смотришь на хороший сорт винограда.Своему другу подарил фарфоровую статуэтку с лозой винограда.

Людвиг

Виноградарь для меня особый труженик. Он многое может, а именно в плане приготовления хорошего вина. Я бы ему подарил энциклопедию винодела. Пусть оттачивает своё мастерство из различных источников

Татьяна

Таким труженникам лучше подаритьтакой сорт который они еще не вывели. А для работы им подарить секатор, который быстро стачивается и пульверизатор, который никак не будет лишним, если винодел хочет сохранить виноград.Или например лестницу, ведь если арка не напрыгаешься за ним.

оленька

Здесь и гадать не стоит- виноградарю дарим  самогонный аппарат "Подарочный". вот эту вещь он точно заценит. Из винограда может сделать не только вкусный сок,но и что покрепче.Это будет бесценный подарок . Он вырастит специальные подходящие сорта винограда и может заниметься параллельно продолжением своего дела. Может по началу и просто в интересах хобби.

aleksys

Конечно, виноградарь заслужил подарка самого достойного. Могу сказать, так как сам выращиваю виноград. Кажется все просто, но чтобы получить такой виноград, который мы видим на прилавке магазина, надо много поработать. Я бы подарил виноградарю вездеход. Чтобы он мог в любое время побывать на своем участке.

Катюха

Я бы подарила удобное  кресло- качлку из лозы, чтобы после трудного насыщенного физическими нагрузками дня, он смог расслабиться.Летом во дворе, зимой в доме,если есть еще и камин-здорово!.В идеале ,к креслу можно добавить столик и несколько кресел-стульев для близких или друзей, для теплого круга общения.

Саша

Интересная профессия - виноградарь. И довольно таки редкая. Я уверена. что представители такой профессии любят все изысканое и эксклюзивное. Поэтому, элитный алкогольный напиток - будет отличным подарком для представителя этой профессии. Это может быть старое вино или колекционный коньяк - виноградарь оценит это по достоинству.