ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Доярке


Что подарить Доярке?

0
 
Варвара

Доярка- профессия очень древняя. обычно они и сейчас есть,но только в селах и деревнях. в городах - это очень редко. ну и соответственно запросы у сельских доярок невелик. им достаточно хорошего застолья и немного внимания. По кафе они не ходят, по ресторанам тоже. Поэтому будут довольны и букету полевых цветов и коробке конфет.

Василина

У каждого своя профессия. И каждая она востребованная,даже если это профессия - доярка. Это - женщина в первую очередь. Поэтому дарим что либо женское- можно косметику,чтобы она смогла за собой достойно ухаживать, можно что то для душа- соль для ванны,аромамасла и т.д. Разнообразие подарков просто огромно. Делайте людям приятное.

Катерина

Что подарить доярке? Что можно сказать, доярка хорошая достойная  професия, сюда можно объединить несколько профессий, которые обслуживают животноводство. . А мы видим их продукцию в магазинах.Поэтому, мы должны помнить о них и конечно, все сделать, чтобы они за свой труд получали достойную зарплату.Тогда они смогут себе купить ценные подарки.Они их заслужили

Nikita

Вот правда,без издевок, я бы подарил купон на посещение  в салон красоты, хотя бы на маникюр ,наверняка у этого человека очень уставшие и требующие особого ухода руки. пусть ощутит всю нежность настоящего профессионально ухода , может захочет сразу сменить профессию. Каждая женщина в своей жизни должна посетить такие процедуры,чтобы по настоящему почувствовать себя женщиной.

allcapon

Профессия доярки, очень востребована в животноводстве.Но время идет, все механизируется. Сейчас почти то время, что скоро вообще дояркой устроится буде трудно. Знаю совхозы,откуда после работы девочки выходят,красивее чем с салона красоты.А подарить им можно красивы букет цветов и подарочные наборы тинтов для губ.

Петр

Мне кажется все зависит от того как планирует "расти" в своём развитии доярка. Есть много хороших книг для осознания того зачем мы живем на Земле. Вот поэтому я подарил бы книгу о самопознании и саморазвитии. Ведь не место украшает человека, а человек место.

Wanders89

Доярка-профессия в наше время становиться очень редкой. Но такие люди еще работают в молочной отрасли, поэтому я считаю выбор подарка должен быть такой же необычный. На день рождения я бы подарил женщине белые цветы и путевку на каой-нибудь экзотический остров,с лежаком у моря.

Вера

подарите человеку этой профессии кожанную сумку для дорожных путешествий.Ведь доярка не ходит со стильными клатчами,ей необходима практичная большая сумка,чтобы везти сменную одежду.Дорожная сумка- самый подходящий вариант. Вы попадете точно в цель,такая удобная вещи должна быть у каждого человека рабочей профессии.

Вера

без издевки,но я бы подарила ретротрубку для мобильно телефона. вы не поверите,но в глубинках,есть еще такие места,где сотовая связь берет очень плохо и априходится разговаривать в наушниках,при этом телефон висит высоко на окне. Такая ретротрубка поможет и облегчит разговоры владельца телефона. Вот именно доярке ,я уверенна,такая вещь пригодится.

stalevar77

За последнее время доярки становятся востребованными. Труд доярки намного изменился по сравнению с трудом недалекого прошедшего времени. На ферме большинство работ механизированы. Сейчас доярки просто неузнаваемы. Выходя из фермы никогда не скажешь, что это идут доярка. Время другое, все меняется и меняется в лучшую сторону. Я бы подарил путевку в другую страну на экскурсию.

Валя

Доярки женщины не привередливы и не привыкшие к дорогим подаркам. Поэтому сильно можно не заморачиваться. подарите ей красивый постельный комплект. После тяжелого рабочего дня ей будет приятно ложиться в красивую кровать. Сейчас есть очень красивые комплекты, если все же хотите быть оригинальным ,то купите 3D комплект в ярком красочном оформлении.

Снежанна

Подарите доярке необычный и практичный фартук. Они в них работают. а если вы подарите нестандартный,то ваша знакомая доярка будет отличаться от толпы. Хоть чем то . Это придаст больше позитива на рабочем месте. Можно выбрать с рисунком в виде женщины в бикине. Прикольно будет смотреться.

Анастасия

Ну доярок у нас в принципе становится все меньше и меньше, уже этот процесс более механизированный, а те кто сейчас называются доярки просто доят одну-две коровы чисто для себя, та сказать на пропитание. Так как такие девушки в основном живут в селах то подарите хорошее, универсальное платье, не вызывающее но со вкусом. Или можете свозить ее в другой город пусть отдохнет и посмотрит на жизнь по новому.