ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Животноводу


Что подарить Животноводу?

 

Часы с подсветкой "Животные"

0
 
valikvitalik 2

Что могу сказать, в молодости пришлось пасть разных животных.Скажу вам труд не из легких.А особенно когда идет дождь и осенью.Но зато свежий воздух и всегда наслаждаешься природой. А она всегда зачаровывает.Я думаю этим людям, лучшим подарком будет лошадь.

Nikola4

Что подарить Животноводу? Что можно сказать, животновод, сюда можно объединить несколько профессий, которые обслуживают животноводство.Но все они достойные и уважаемые люди, которые работают на нас. А мы видим их продукцию в магазинах.Поэтому, мы должны помнить о них и конечно, все сделать, чтобы они за свой труд получали достойную зарплату.Тогда они смогут себе купить ценные подарки.Они их заслужили.

maestro_lisnik4

Да, животноводу, в сельской местности, просто цены нет. Не многие желают посвятить себя этой самой необходимой специальности. Но они были и есть, и свою работу выполняют несмотря на любые погодные условия.Поэтому мы их должны уважать, ценить, по возможности дарить им ценные подарки.Мы подарили вездеход.

Миша

Профессия сугубо деревенская. там люди не сильно то привередливы и не привыкшие к высшему обществу и свету. поэтому можно просто подарить хорошую племенную корову. Вот этот подарок будет по достоинству оценен. Очень пригодится в дальнейшем развитии животноводства. и принесет много положительных плодов.

Василина

Нужно подарить что то ценное для его животноводства- можно и дойную корову,оценит,но лучше всего что то для него лично,я бы подобрала отличный теплый костюм на натуральном меху,чтобы в любые холода ему было приятно находиться на своем рабочем месте. И практично и для здоровья хорошо. Оценит подарок по достоинству.

vladson22

Что не говорите, а за последние годы наше животноводство отстало,от того как развивалось в прежние годы. Мы своему соседу животноводу подарили ноутбук. Пусть он смотрит, находит в нем все о самом передовом и развитом животноводстве. И старается применить в своем, не совсем плохом хозяйстве.

Оля

Подарите животноводу для его любимого авто накидки- чехлы  для кресел в виде мордочек любимого животного. Он будет ехать по улицам любимого поселка или города и сразу будет видно,что этот человек на ты с животными. Подарок очень необычный. главное,чтобы человек был готов таким подарком воспользоваться.