ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Жиловщику/Обвальщик


Что подарить Жиловщику/Обвальщик?

0
 
Statistik10

Что можно сказать, профессия важна, как и многие другие,работать и обрабатывать животных после убоя, требует определенных навыков,тогда работа будет. Я бы после работы ,за его смелость быть таким специалистом, предложил бы, отдохнуть на свежем воздухеи распил бы с ним, по бокалу хорошего пива.

Василина

Обычно этой профессией занимаются мужчины,крепкие телосложением и сильные духом. Я знаю парочку таких вот мужчин и все они не прочь бы пропустить парочку бутылочек пива. Я бы подарила ящик пива и кружки в подарок. Пусть отведут душеньку в выходной и расслабятся от тяжелых трудовых будней.

Танюша

Хорошим подарком такому человеку станет магнитный пояс для коррекции осанки. Так как люди этой профессии работают много физически - этот пояс будет им весьма полезным для здоровья. Так же можно подарить красивые часы на руку. Еще можно подарить настоящий коньяк или виски.

Кирочка

Тем или иным способом обвальщики связаны с продуктами питания. и наверняка много о них знают. и ценят их употребление , чтобы оно было чинным и приятным. я бы подарила набор оригинальных кружек,которые загораются разноцветным ярким светом при первом же прикосновении к ним. и оригинально и необычно. подарок то ,что надо.

aleksys

Каждая работ должна быть выполнена качественно, А качественно выполняет только специалист, любящий свою профессию.Вот таким специалистом жиловщиком/Обвальщиком, является мой сосед по даче Так как он ездит на работу на мотоцикле, я ему подарил на его праздник,  Подсветку мотоцикла RGB 2х30см и 2х60см.

Владимир

Ни за что не стал дарить обвальщику ничего спиртного. Люди, связанные с убоем или разделкой мяса, практически всегда балуются сырой или жареной кровью. От этого у них проблемы с гемоблобином и давлением - просто взгляните на их пунцовые лица. От скачка давления может и движок заклинить. А подарить им лучше всего то, что они оценят и как мужчины и как профессионалы - набор ножей, от тонких и длинных для забоя до маленьких фигурных для тонкой обвалки. Но это должны быть настоящие фирменные ножи. Уж в стали эти парни толк знают, и китайское фуфло их только обидит.