ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Зоотехнику


Что подарить Зоотехнику?

 

Часы с подсветкой "Животные"

0
 
Танюша

Зоотехнику можно подарить какое-то милое домашнее жывотное. Красивым подарком станут часы ручной работы. Еще можно подарить красивый браслет на руку. Главное чтобы человеку подарок был приятным.

Ирина

Хорошим подарком такому человеку станет большая картинка с его любимым животным. Еще можно подарить какое-то экзотическое растение. Красивым подарком станет новый смарт-фон или планшет. Так же можно подарить настоящий виски или коньяк.

nikfridrik 1

Что могу сказать. К нам прислали молодого зоотехника. Несмотря на свою молодость, он сумел своей работой быстро завоевать авторитет в нашем хозяйстве. Поэтому правление решило подарить ему новый дон с землей. Теперь мы уверены, этого работника мы не потеряем, он наш навсегда.

Валя

Я зоотехнику подарила бы тельное белье,лучше всего его покупать в профессиональном магазине. Конечно,будет немного дороже,но зато и качество будет соответствующее. Не пожалейте денег на носки,они как ничто согревают в холодную погоду. Зоотехнику бывает приходится очень долгое время находиться на улице. Дарите подарок по сезону. 

Оленька

Я бы подарила такому человеку красивый набор ножей. Если же он суеверный и идея с ножами не подуше, то тогда можно подарить красивый сервиз или столовый набор. Хорошим подарком всегда будет большой вкусный торт. Так же в качестве подарка можно приподнести хорошую туалетную воду или красивое портмане.