ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Коневоду


Что подарить Коневоду?

 

Часы с подсветкой "Животные"

0
 
Елена

Коневоду я бы подарила подкову сувенирную. Настоящая у него наверняка есть. Сувенирная будет красиво смотреться и подчеркнёт его профессию. Коневод думаю это человек у которго большое сердце так как лошади это не прстые животные. Можно также сено подарить или корм для лошадей. Хоть голова не будет болеть чем кормить и где взять корм.

kalyamba3

Что подарить Коневоду? Этот человек работает с самыми прекрасными животными.Мы этих животных видим на скачках.Я думаю, что эти люди заслужили своей работой и отношении к этим животным награды. Мы своим друзьям можем подарить бронзовую скульптуру лошади.Думаю неплохое украшение будет у него дома.

Василина

Я уверенна,что хорошему коневоду нужна хорошая породистая лошадь или жеребец.Сейчас совсем нетрудно найти такой подарок,стоит только обратиться и за ваши деньги-любой каприз.А как рад будет виновник торжества,ведь именно они как никто другой,знают толк в лошадиных породах.Возможно благодаря такому подарку он сможет подняться вверх по карьерной лестнице.

misha5521

Что можно сказать, кони, в определенное время, это был один из самых лучших видов транспорта и обработки земли.В наше время, коней мы видим в основном в цирке, но они есть и служат нам. А коневоду я подарил бы настоящую,царскую упряжь.

Лизовета Сергеевна

Вот лично я бы подарила такому человеку красивую ручной работы подкову.Сувенирную,конечно,чтобы он повешал ее на входе в свой дом и чтобы она приносила только радость и счастье в его дом. И хоть иногда напоминала о том,что именно я этот подарок сделала. Красиво, уютно и комфортно будет в доме с таким маленьким новшеством. Обязательно подкова принесет счастье в дом. Это такая примета,с этим не поспоришь.

Валя

А подарите коневоду подкову в дом. Пусть она и не настоящая,в ответ он может вам настоящую подарить, но зато она тоже принесет счастье. Пусть она будет очень красиво оформленна, с красивой надписью,чтобы человек и вправду удивился необычности вещи и ее пользе. Приносите радость в глазах людей ,дарите ее им.

Клава

Подарок чедовеку - коневоду должен быть необычным. Не нужно исходить из стандартных соображений и отталкиваться от его профессии. Поверьте,многим это надоедает. Будьте нестандартными в своем выборе. Мне кажется,что такой мужчина однозначно любит хорошо отдохнуть после рабочего тяжелого дня, и будет просто замечательно,если его дома будет ждать мини - бар в виде сундука с какими нибудь любимыми напитками,можно и со спиртными. А почему бы и нет. Заслужил! Отдыхать все имеют право!

Алефтина

Хороший коневод имеет запоры на своей конюшне. Чтобы его ключи были всегда в целостности и сохранности в нестандартной обстановке, подарите ему ключницу настенную. В ней точно сохранятся все важные ключи и никогда не затеряются. Практичные вещи в подарок - они самые лучшие и ценные.

Анастасия

Хорошая профессия коневод, этой работой занимаются люди которые действительно любят этих чудесных животных. Если у такого человека еще нет своей лошадки, а у вас достаточно денег то подарите ему лошадь, обычную или породистую. Если нет то можно заказать картину где этот человек будет изображен на своей любимице. Или найти красивую статуэтку в виде лошадки, пусть украшает дом.