ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Комбайнеру


Что подарить Комбайнеру?

0
 
natachulenka2

Конечно,комбайнер, это работа не из легких.Но на каждой работе должен трудиться человек, любящий эту работу.Большая польза ему и государству.Но на жаль, государство не уделяет этому должного внимания.Поэтому наше хозяйство, почти запущено.Но мы этого человека должны помнить. Он нас кормит.По возможности подарит ему достойный подарок.

vovchik197

Мы иногда задумываемся,чтобы получить хлеб, надо его вырастить, собрать. Комбайнер есть тот человек, который собирает хлеб, ему не легко, но это  работа и он ее выполняет с честью.А мы по своей возможности,тоже можем сделать небольшой подарок, это любой сувенир из фарфора,ему будет приятно, и останется память об вас.

ира

Комбайнеры обычно люди из простых. Они обрадуются любому вниманию и любому подарку. Можно приобрести компас. Пусть возит его с собой,авось пригодится. ведь ему приходится уезжать очень далеко от цивилизации. еще ,как дополнение,подарите бинокль. Хорошие вещи, этому человеку прийдутся по душе. Не сомневайтесь.

Лена

Комбайнёры люди трудолюбимые и без всяких заморочек. Им некогда выращивать тараканов в голове когда на носу посевная. Я думаю такие люди любому подарку будут рады. Я бы устроила в качестве подарка пикник на природе со всеми атрибутами. Коньячок под шашлычок будет уместен. 

Варвара

Комбайнеру очень тяжело приходится во время сезонных работ. В его комбайне создается огромная жара, я бы выбрала очень хороший подарок,который точно пригодится в его сезонной работе - это маленький вентилятор,который будет обдувать его тело и создавать прохладу в знойный день. Очень практично. Комбайнеру прийдется по душе.

vladson22

В сельском хозяйстве надо, не только вырастить,но и все вовремя убрать.Вот это уже обязанность комбайнера, который все это старается убрать в самое короткое время.После уборки, за хорошую работу, многие комбайнеры награждены грамотами и ценными подарками.Немногие, но получают в награду автомобили.

Татьяна

Таким трудолюбивым людям. Нужно в первую очередь отдыхать физически. В работе им бы пригодился распиратор. Пыли у них хоть отбавляй. И наверное переносной холодильник для водички. А природных поседелок у них хоть отбавляй- целыми днями любуются.

brovkinva123

Комбайнер, это трудяга, один из тех, кто завершат убирать, то что вырастили труженики села.Все понимают и ценят труд села, но жаль они заслуживают более высокой зарплаты.Но не смотря ни на что, они свой долг всегда выполняют честно.Все должны быть награждены,но так как праздник посвящен комбайнеру.Когда собрали урожай,Правление колхоза многих награждает ценными подарками, а лучших из лучших награждают  орденами.

vitalqqqq

 Я бы подарил комбайнеру несколько выходных. Вы не представляете какая тяжелая работа у комбайнера. С утра до поздней ночи надо убирать хлеб. Ну еще можно подарить навигатор чтобы не заблудился.

Алла

Отпуск, на мой взгляд, это наилучший подарок комбайнеру, работа у комбайнера не легкая, поэтому и отдыхать нужно хорошо и правильно. Организуйте ему незабываемый уикенд, с походом в кинотеатр, прогулкой по вечернему городу, посещением кафе. Организуйте незабываемую встречу со старыми друзьями, которые всегда найдут способ развеселить и  разговорить. Подарите теплое времяпровождение, добавьте несколько приятных и милых сюрпризов, сувениров.

Кирочка

Подарите комбайнеру подарочный сертификат на посещении настоящей финской бани. После трудной рабочей недели посетить такое место будет как нельзя кстати. Поэтому вы попадете в точку. Какой мужчина не мечтает,чтобы хорошо попариться и после этого хорошо расслабиться. Мне кажется,подарок будет по особому оценен.

Алефтина

Я подарю комбайнеру 3D светильник его родного комбайна. Этот светильник смотрится,будто комбайн наполовину пронзил стену и вырывается вперед (специальная наклейка на стену придает 3D эффект). Пусть даже дома в уютной обстановке этот человек не забывает о своем любимом железном коне! И пользу приносит этот образ светильника!