ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-лесотехнику


Что подарить Инженеру-лесотехнику?

0
 
Nina

инженер - лесотехник, такую профессию не каждый захочет получить. не очень распространена,но очень важна. если есть в знакомых ттакой человек, то дарим ему приятности. Как и все , он любит подарки. и вы умейте не только получать, но и дарить. Подарите расслабляющее посещение на оздоровительные процедуры. Я бы посоветовала - соляные пещеры или горный воздух. Очень способствует очищению , расслаблению  укреплению организма.  Каждому это нужно подкрепить.

илья

у всех инженеров склад ума очень тактичный и математический. я думаю,что любой оригинальности они точно обрадуются. пусть будет этот подарок и дорогой,но зато очень практичный и полезный,самое главное. приобретите удобное обувное колесо,стоит около 5000 рублей, но это стоит того. Обувь не будет занимать много места в квартире , и будет всегда на своем месте.

Валя

подарок для инженера -лесотехника не обязательно должен относиться к его работе. лучше всего сделайте так,чтобы подарок наоборот был для хорошего отдыха. Я бы приобрела автоматический мангал гриль, подарок дорогой,стоит около 10 т.р,но зато проблем на отдыхе не будет точно. любые шашлычки,мясо и овощи на нем будут приготовлены просто пальчики оближешь.

Оля

подарите инженеру лесотехнику товары для пикника. они ему пригодятся непосредственно как для пикника,так и по работе. ему часто приходится бывать в лесу, а там стоит быть хорошо подготовленным. Чтобы все необходимые вещи были сподручны. точно оценится подарок.не сомневайтесь

Гера

Инженер лесотехник по своей сути серьезен. это его должность,его профессия. И конечно же, он имеет в наличии свои ценности и свои какие то важные документы,которые он хотел бы прятать от посторонних взглядов. подарите ему переносной сейф,в котором всю важную информацию он сможет хранить без сомнения.Мне кажется,что такая вещь пригодится, даже и в домашних условиях тоже.