ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Мяснику


Что подарить Мяснику?

0
 
valik2

Что могу сказать, мясо мне нравиться.А вот работа его, как то не очень, постоянно видит кровь.Немного страшно. Но кто-то должен и там работать. А поэтому, мяснику лучшим подарком будет, это отдых на природе.Подышать чистым воздухом и немного отвлечься от своей работы.

Елена

Мясник - профессия не женская. разделывать туши и мясо работа не из легких. Подарок тоже должен быть мужественным. подарите этому человеку мотоцикл. И для отдыха пригодится и для работы(можно на работу ездить в теплое время года). наверняка,любой мужчина мечтает о мотоцикле. исполните мечту. 

atoc1

Что можно сказать, мясник, тоже работает,обрабатывать мясо, без которого многие не могут жить.Думаю лучшим подарком для мясника будет, если организовать выход на природу за черту города на неделю.Главное мясо на шашлык будет.А все остальное можно организовать.

proektporabotat1

Человек приобретая ту или иную профессию, становится мастером своего дела.Мясником работать престижно.А вот подарить мяснику можно. Я бы ему подарил набор ножей 7 предметов может пригодятся при работе с мясом.

allcapon

Конечно, мясник чисто мужская работа. Разделывать туши не так просто, там надо иметь богатырское здоровье, как у нашего соседа. Мы с ним вместе отправляемся на охоту, после хорошей охоты проблем с разделкой туши нет.Быстро и качественно он справляется.На праздник ему для дома подарил Разделочную доску Tassen Cups dont cry.Думаю в хозяйстве пригодиться.

Алиса

Я просто уверенна,что такому человеку стоит подарить очень хороший нож,профессиональный, и лучше всего выбить на заказ абривиатуру на ноже с инициалами мясника. Будет именной ножик, очень понравится. И никто не сможет им воспользоваться,потому что он именной. Именно такой человек,такой професии , оценит по достоинству приобретенный для него такой подарок.

Оля

ну я как то слышу,что не мясник называется по современному,а обвальщик. У меня есть знакомый обвальщик, он имеет семью и совсем они не страшные. а обычные люди. я бы подарила для всей его семьи по постельному комплекту, мжу и жене с изображением женского и мужского тела на поверхности,для ребенки - детского космонавта.хороший подарочек.

Александр

А я бы для человека такой профессии выбрал бы чисто практичный подарок. Набор хороших ножей например. И пусть говорят, что ножи дарить нельзя. Мясника, я думаю, люди не суеверные. 

А еще можно подарить просто отдых, например, на природе. Ведь эта профессия далеко не из легких.

gladiators2

Конечно, к каждой профессии человек привыкает, но перед этим он ее должен освоить. Но главное, освоить, полюбить, только тогда будет польза, удовольствие ему, всем его окружающим. Работа мясника не простая, но нужная. Мы в его праздник, поздравляем его и дарим подарки, я бы подарил Бронзовую статуэтку "Фортуна богиня Удачи"

Анастасия

Тяжелая работа у мясника, многие даже не любят таких людей из-за того что они работают с убитыми животными, но все равно без этого никуда. Работа у таких людей связана с физической силой, поэтому можно подарить человеку абонимет в спорт зал, для того чтоб более правильно начать свои мышцы и распределить правильно физическую нагрузку. Или можно наоборот расслабить человека и отправить его на массаж.