ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Оператору машинного доения


Что подарить Оператору машинного доения?

0
 
aleksys

Да, оператор машинного доения заслуживает самого дорогого подарка.Поэтому в праздник надо организовать  отдых на природе.И конечно хорошенько отдохнуть. И этому человеку можно подарить ноутбук, пусть человек на досуге пользуется интернетом.

Алла

Ну я так думаю,что такие профессии встречаются в поселках городского типа или в селах. В городах не слышала о таком. Вот именно поэтому считаю,что лучший подарок будет - поездка в город с семьей на развлечения. Пусть они посетят все самые интересные места близлежащего города,побывают воочую на местных достопримечательностях,отдохут в увеселительных заведениях.

andre

Что могу сказать оператор машинного доения, профессия, привлекательна и интересна.А насколько эти люди облегчают труд доярок.Это могут понять только доярки.А эти люди заслуживают подарки.Мы об этом не должны забыть, в этот день подарить, что-то из фарфора, пусть украшает их дом.

proektporabotat12

В нашей стране все профессии достойны.А оператор мамашиного доения,просто необходим.Труд доярок не из легких, а доение при помощи техники, конечно облегчает и увеличивает производительность.А это очень важно.Они заслужили, чтобы в праздник их поздравить и подарить приглашение на выставку в столицу.Пусть посмотрит достижение народного хозяйства за последние годы.               

Иван

Тут всё зависит от того, хочет ли оператор машинного доения стать настоящим профессионалом. К чему я веду? Да к тому, что если это молодой человек, увлеченный своей работой, то ему нужно развиваться и узнавать, что и как организовано в сфере его профессиональных интересов в мире. Вот и подарил бы я ему пособие на английском, правда, языке о том, как работают операторы машинного доения в Израиле.