ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Пастуху


Что подарить Пастуху?

 

Часы с подсветкой "Животные"

0
 
Lepsus

Пастух, одна из самых трудных профессий. Он в любую погоду должен находиться на своем рабочем месте и думать о своем  стаде. Я думаю, что этому человеку надо подарить самый новый мобильный телефон.Чтобы он имел связь и мог видеть и слышать мир.

Ольга

Пастухам сложно приходится в трудовые будни, ведь ему приходится в течении всего дня находиться в одиночестве,это очень тяжело. Чтобы ему было намного интереснее и веселее,дарим ему хороший плеер с наушниками.Разнообразие вольется в его жизнь. И вы будете помянуты хорошим словом ежедневно.Исполните мечту человека!

Василина

А подарите ему мотоцикл,пусть он сменит своего настоящего коня на железного. ему же тоже хочется разнообразия жизненного. вот его и подарите. уверенна,что подарок прийдется по душе, я не видела еще мужчину,который бы не мечтал о собственном транспорте.будет вас благодарить ежедневно.

Елена

Пастухов сейчас редко встретишь, если городской. Такой человек физически крепок. Им очень нелегко приходится ведь они постоянно на природе, а природа не всегда благосклона. Я бы подарила тёплый свитер или непромокаемый плащ. Сапоги резиновые тоже хорошим подарком будут.

lenora194

Пасть стадо, не так уж и просто. Это постоянно на ногах, в движении в любую погоду, стадо требует присмотра.Пастухи, всегда в цене,особенно там где хорошо развито скотоводство.А подарить пастуху надо хорошую среднеазиатскую собаку, лучшего помощника пастуху не надо.

Витёк

Хорошая профессия - пастух. Но и конечно, ответственная, так как нужно смотреть в оба, чтобы не "прохлопать" корову или овцу из стада. Поэтому пастуху надо иметь связь с помощником. А для этого хорошо бы обзавестись, то есть подарить ему мобильное устройство связи

вано

Что можно сказать,пасть стадо,даже интересно.Знаю не по наслышке, после школы, целое лето приходилось проводить в поле со скотом. Это не рассказать, надо только поработать,тогда можно почувствовать прелесть этой работы.А в поле ничего не надо, можно дарить хороший телефон, хороший плеер с записями любимой музыки.

vlad

Вы не представляете, как хорошо работать пастухом.Конечно, ответственность большая.Ведь скот не понимает языка.Но если есть где пасть,проблем нет.А подарить ему можно все.Мне как пастуху подарили хороший кнут.А по окончании сезона пастбищ, я получу,очень большие деньги.

Kira 1983

пастух очень часто находится на лоне природы. и ему просто необходимо при себе иметь все необходимое для нормальной жизнедеятельности на рабочем месте. Подарите ему профессиональный и хорошо продуманный рюкзак для пикников. конечно же ,он будет ходить не на пикник,но ощущения будут как от пикника. он будет не работать,а отдыхать.

Снежанна

Подарите пастуху набор для пребывания на свежем воздухе - это складной стульчик, гамак, складную скатерть,сумку- холодильник. Его работа просто напросто требует этих элементарных вещей. Будет вас добрым слвом поминать ежедневно. Заботьтесь о уюте,комфорте и  здоровье ваших близких и друзей. Это самое главное в нашей жизни.