ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Растениеводу


Что подарить Растениеводу?

0
 
valikvitalik 2

Что подарить Растениеводу? Этот человек всегда заслуживает нашего внимания.Я отношусь к ним как людям, которые любят природу и относятся к ней как самому себе. Хороший растениевод пример для нас.Я своему знакомому растениеводу подарил измеритель освещенности растений-цифровой люксметр.Он сможет измерять освещенность растений.Это незаменимый инструмент опытного растениевода.

Евгения

Эти люди очень много знают о растениях и у них точно есть свой сад.Подарив эксклюзивный саженец. Его можно выписать по каталогу,или заказать в интернете. Можно приобрести хорошую энциклопедию растениевода,чтобы она всегда была под рукой. Оценит ваш подарок.

василиса

Я уверенна ,что настоящий ратениевод очень обрадуется новому саженцу,о котором он мечтал. наверняка вы знаете о его желаниях и его возможностях. закажите из любимого журнала ему саженец и пусть по почте в этот день прийдет ему извещение,уж он точно будет приятно удивлен. Именно человек,занимающийся такой сферой деятельности оценит ваш поступок. 

seon

Горшок для растения, который определяет уровень влажности земли и предупреждает когда растение надо полить. Еще можно прибор который измеряет уровень нитратов в почве. В общем сейчас много всяких интересных изобретений которые пригодятся человеку, который любит разводить растения. Я думаю такой подарок будет желанный и оригинальный.

kalya

Быть растениеводом не просто. надо любить растения и отдавать им очень много времени.Тогда только будет успех. А подарить  растениеводу, это  хороший участок земли. Но лучшим подарком для него будет, если мы подарим много хорошего удобрения для его растений.