ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Садоводу


Что подарить Садоводу?

0
 
ded60

Вечером в саду хочется посидеть на скамеечке: поболтать с друзьями, поделиться секретами и получить толчок к дальнейшему продвижению к   цели. И поэтому я бы подарил человеку, проводящему весь день на ногах, садовую скамейку с регулируемой подсветкой в разные цвета , а также сопровождение музыкальными произведениями, которые  можно настроить и на романтическую беседу с прекрасным полом и дружеское застолье, и на уединение с книгой вдали от вех проблем С удовольствием встроил бы туда  французкую музыку   САДОВНИК сумеет раслабится!

oleks

Мне кажется быть садоводом, нет лучшей работы. Всегда на свежем воздухе. Но как любая работа, требует знаний и умений. Я в этом убедился, выращивая на своей дачи фруктовые деревья. Получать постоянно хорошие урожаи не просто. Пока не обратился к настоящему садоводу. А подарить такому человеку надо, настоящий, самый современный садовый инвентарь, и генератор,чтобы работу механизировать.

Анастасия

Чтоб работать по этой профессии нужно любить это дело, вот я например не умею ухаживать за растениями, ну не тянет меня как говорить к земле. Но все равно к таким людям я отношусь с уважением. Я б для такого человека искала подарок связанный с садом, возможно статуэту в виде гнома или как вазу, сейчас таких много и выбор большой. Можно подарить красивую садовую лампу чтоб и вечеров можно было наблюдать за своими растениями.