ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Специалисту по стрижке овец


Что подарить Специалисту по стрижке овец?

0
 
Slawa

Что подарить Специалисту по стрижке овец? Этому мастеру своего дела, в его день надо подарить подарок.Я думаю, что этот человек после того, как закончится работа, после трудного времени.Он должен получить путевку в самый хорош дом отдыха.После отдыха, снова приступить к своему непростому труду.

AlexMcCa2

Конечно,специалист по стрижке овец, требует быть специалистом, мастером своего дела.Все кажется просо, но это не так.А подарит ему надо, это самый современный инструмент для стрижки овец.А такой инструмент в настоящее время есть.

vitalqqqq

Подарил бы я ему профессиональные ножницы-это для удовольствия. Для скорости работы профессиональный электро набор для стрижки. А после этого с радостью посидел бы с ним за столом. Опрокинули бы рюмочку другую.

Варвара

Вот уж и не знала,что есть отдельный специалист по этому делу. конечно,работа кропотливая, требует определенной выносливости и терпения. Не очень то чистые условия работы. Уверенна,что такому человеку посещение професииональной баньки с массажером - очень даже понравятся. и расслабится, и отмоется,так сказать. И душой и телом отдохнет. Можно в подарок на такое посезение подарить банный набор - парео и полотенце.

ale

Да,люди которые стрижут овец, тоже своего рода мастера своего дела. Конечно, их праздник желательно праздновать на открытом воздухе, думаю без настоящего шашлыка, праздник не может состояться. Так как он больше всего находится в степи. Я бы ему подарил арбалет-пистолет.