ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Табаководу


Что подарить Табаководу?

0
 
zimaDoma

Конечно, табаководство есть, там работают специалисты своего дела.Но всем известно, что все что связано с табаком, это вредить нашему здоровью. Мне кажется каждому, курящему подарить памятку, о вреде курения.А всем остальным, кто связан с выращиванием, и выработкой все сделать, чтобы приносить меньше вреда, от их продукции.

bubrik

Что могу сказать, табаковод как человек, мне нравится. Но извините, то что он производит,над чем работает, мне не совсем нравится и думаю многим. Он работает не на здоровье своих граждан. Пожелание, как-то перенаправить свою работу, на то,что будет приносить не только деньги, а и здоровье граждан.

natachulenka 1

Что подарить Табаководу? Да это один из курьезных случаев. Когда мы тем кто выращивает,поставляет нам продукцию, что очень влияет, подрывает наше здоровье, мы еще за это хотим его отблагодарить. Может я не все понимаю, но ведь написано много о вреде табака.Может надо написать, табаководу подарки не нужны.

Wiolla

Табаковод - профессия не из легких. И даже немного опасная для здоровья. стоит отнестись серьезно к выбору подарка. Лучше что то экологически чистое, или для здоровья. Я бы посоветовала приобрести фильтр для воды. Он итак получает много радиации и вредных паров на свой организм. Так пусть хоть воду пьет чистую.

Варвара

Наверняка у этого человека настоящие плантации табака, иначе бы он и не назывался табаководом. Ему нужно сделать стоящий подарок,который пригодится и по работе. Думаю,что современный мотоцикл Муравей ( с прицепом сзади) будет приотличнейшим подарком. И по работе пригодится - для перевоза табака, и для отдыха  самое то, хоть куда и хоть с каким грузом.

aleksys 2

Что могу сказать, я табаковода как специалиста по выращиванию табака, может и не плохого понимаю.Но жаль, что его продукция, вредить на здоровье человека.Я бы ему сделал подарок пожелание.Вырастить такой табак, чтобы продукция из него не влияла на здоровье курящего.

gladiators2

Конечно, табаковода, как специалиста надо ценить. Он свою работу знает, успешно ее выполняет. Но с другой стороны, нельзя его ценить за то, что  его продукция вредить здоровью. Я бы подарил ему сад, пусть он там вырастит много фруктов, ему все скажут спасибо.

Влад

У табаководов сейчас нелегкая жизнь - умело направляемое общественное мнение против табака.  Поэтому прежде всего стоит поддержать человека ободряющим словом. Например, из царя Соломона: "и это тоже пройдет!" А из матчасти лично я  бы накопал в интернете и подарил семена редкого сорта табака. Для по-настоящему увлеченного человека нет большей радости, чем обладание раритетом.