ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Трактористу


Что подарить Трактористу?

 

Часы с подсветкой "Сельское хозяйство"

0
 
vitalqqqq

Трактористы в основном мужчины и подарки им нежны мужские. Такие как набор ключей или дрель. Да и бутылочка водки трактористу не помешает. А так дарите чего у него нет.

Вера

профессия тракторист истине мужская профессия. если вы очень любите своего мужчину,то стоит сделать ему хороший подарок, который ему будет напоминать о вас всегда,даже на работе- купите ему хорошего качества вентилятор в трактор. В летние дни он просто необходим и ваш мужчина будет вам очень благодарен. А вообще,дарите любовь и внимание своим близким.

Sveta1980

Конечно, тракторист самая почитаемая профессия в сельском хозяйстве. Сельськое хозяйство не может развиваться,без трактора и этих мужественных людей, которые  выращивают и удовлетворяют продукцией нас всех.Об этом должно помнить государство и больше уделять внимания этим мужественным людям. А мы тоже не должны забывать о них по возможности подарить подарок,чтобы они удивили, что их не забывают.

wonton2

Этого достойного человека в сельском хозяйстве все знают, без этого человека не обойтись. Поле в его руках и конечно, урожай этого поля. Конечно праздник празднуют всем селом. А какой праздник без подарков. Дарят все, что связано с хозяйством. Я решил подарить ему Набор из двух бокалов под коньяк...

Анастасия

Ну обычно трактористы это мужчины поэтому будет думать о мужском подарке. Подарите хороший набор инструментов, шуруповерт, дрель ну и все в таком же духе. Так же можете подобрать ему хорошую туалетную воду и набор для бритья. Если близкий мужчина то подарите ему новые вещи, брюки, джинсы, футболку, кофту или курточку. И можно просто вечером приготовить вкусный ужин с вкусной ему водочкой.