ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Пчеловоду


Что подарить Пчеловоду?

 

Часы с подсветкой "Сельское хозяйство"

0
 
vitalqqqq

Вот тут будет по сложней подобрать подарок пчеловоду. Можно конечно подарить современный зажитный костюм пчеловода. а можно и центрифугу для выкачивания меда. А в общем ваше внимание к ним это тоже подарок.

proektporabotat12

Что можно сказать, пчеловод, это одна из самых почетных профессий.А мед мы любим все,а если он еще высокого качества, то рады этого  человека отблагодарить,от себя желаем крепкого здоровья.А лучшим подарком для пчеловода, когда мы меньше будем спасая свое растение, травить пчел. Если применяем ядохимикаты, будем предупреждать пчеловода.

Саша

Дедушка у меня был пчеловодом. И мы всей семьей никогда не забывали поздравить его с этим праздников. В качестве подарков мы дарили книгу о пчеловодстве, специальный костюм и маску. А еще хорошим подарком был бы мешок сахара. Именно им принято кормить пчел зимой, а он к сожалению, не дешевый. Зато потом можно наслаждаться вкусным и сладким медом.

света

Профессия пчеловода, одна из самых достойных. При помощи этого человека, мы имеем самую достойную продукцию, это мед, который любят все. Празднуя его праздник, мы должны подарить пчеловоду достойный подарок, он его заслужил. Я бы ему подарил бронзовою пчелу.

Анастасия

Интересная профессия у пчеловода, я бы даже сказала опасная… В основном эти люди любят пчел, и не боятся их потому что умеют с ними обращаться да и пчелы их знают. Я бы такому человеку подарила что-то для себя. Возможно какой-то предмет для гардероба, ну например жилетку хорошую. Можно что-то для дома, картину или настенные часы в виде сот или плел. Ну или набор конфет кофе и коньяка.