ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Фермеру


0
 
valikvitalik 2

Всем известно слово фермер, но не всем известен его труд.Эта работа требует все 24 часа в сутки , особенно во время уборки. А при нашем правительстве,отношении к фермерам вообще трудно.Но они работают и приносят пользу народу и государству.А за их труд лучшим подарком для них будет это хорошая современная техника, которую им приходиться покупать самым и дарить себе.Такова жизнь.

Алиса

Очень интересно. Фермер- человек знающий толк в деревенском подсобном хозяйстве. Думаю,что лучший подарок ,конечно же, новенький трактор! Это было бы отлично. но по всей видимости,вы его не сможете приобрести, поэтому дарим что то не для работы, а для души- например,теплое застолье на открытом воздухе с шашлычками из своей свежей баранинки,честь и хвала за его нелегкий труд.

Саша

Фермер - нелегкая работа. Она требует силовых и материальных затрат. И дабы облегчить работу фермеру, можно подарить ему что-то из техники. Если денег на новенький трактор не хватает, то можно подарить плуг, грабли и прочие инструменты. Они точно пригодятся. 

homosapiens210

Большинство из нас знает, что такое фермерский труд.Мой ближайший друг фермер, поэтому его праздник я буду отмечать в его фермерском хозяйстве. Думаю это мероприятие всем понравится, есть что посмотреть. Я подарил своему другу Набор "Trio" из 3 бокалов для виски, сияющих от прикосновения руки.

Сара

На самом деле, очень много интересных подарков можно подарить фермеру. Эти люди ценят домашний уют. Частенько у них возле дома разбит красивый сад. Так что здесь фантазия не имеет границ. Из дорогих подарков можно выбрать мебель из ротанга для использования на улице или диван-качели. Подешевле - различные фонарики, декоративные заборчики и статуетки. Можно дарить уличные цветы. Все эти подарки сгодятся для создания атмосферы уюта.

Алефтина

Фермер очень часто проводит время на улице, по своей профессиональной деятельности - фермерством. Отдохнуть порой даже и некогда и негде. Чтобы  было местечко для отдыха, подарите фермеру пратичный гамак для отдыха. Мне кажется, что человеку очень нужен периодичный отдых,этим самым вы позаботитесь  о здоровье человека.