ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Хлеборобу


Что подарить Хлеборобу?

0
 
Ангелина

Хлебороб знает цену хлебу,зерну и вообще умеет ценить землю в общем. его труд очень тяжел физически. Нужно подарить что то по достоинству. Раз он занимается таким делом,то ему наверняка понравится домашняя хлебопечь,он сможет дома сам эксперементировать над изготовлением хлеба. и полезно и вкусно. Несколько лет назад о таком чуде можно было только мечтать,сейчас каждый может печь хлеб без всяких усилий.

vanek3009

Мне кажется, что о человеке который выращивает хлеб, все забыли. скажу почему, кто был в нашем селе, видел, как живут большинство тех кто выращивает хлеб. Какие там дороги и многое другое. Надо на них обратить внимание. А на праздник, почти все заслуживают подарок. Я бы подарил самый хорош автомобиль.

nikfridrik 1

Нам всем известно, что хлебороб, это есть крестьянин, который выращивает хлеб. Думаю мы все благодарны ему за его труд. А на праздник он заслуживает, как поздравление, так и достоин самых дорогих подарков. Я бы ему преподнес в подарок хорошего коня. Крестьянин, без коня не крестьянин.

Анастасия

Очень тяжелый труд у этих людей, нас еще с детства учили что нужно ценить хлеб потому что много людей над ним старались. Я думаю такому человеку нужен подарок символический, который подчеркнет значимость этого человека. Например это может быть картина где этот человек работает в поле. Или можно заказать статуэтку в виде колоска. Ну или просто порадовать человека приятным вечером в кругу своих близких и друзей.