ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Хлопокоробу


Что подарить Хлопокоробу?

0
 
aslanik

Хлопкороб, тот кто выращивает хлопок, надо иметь силу, умение и терпение постоянно находиться под плющим солнцем.А что стоит его собирать это не все могут выдержать. Поэтому этим людям надо подарить,а там в основном женщины то им надо подарить самый дорогой материал на платье.

валентин

Кто не знает, кто такой хлопокороб, конечно знают все. Но может не все знают о том, в каких условиях он работает. А это постоянный труд, труд, который много требует сил.На жаль, государство, обращает внимания,но мало. А подарком для них будет если на них мы,государство посмотрим и облегчим их труд, вот это будет самый достойный подарок.

Sergeev

Конечно, труд хлопкороба, очень тяжелый.Там работают люди, которым надо памятники ставит.Вы не представляете, как трудно, особенно собирать хлопок.Это палящее солнце, от которого нельзя спрятаться нигде, а они работают и получают за это копейки.Я бы их всех после сбора хлопка отправил в дом отдыха,они это заслужили.

kalyamba3

Многие понимают, что хорошую одежду шью из хлопка.Но многие не знают, какой тяжелый труд хлопкороба.И вырастить хлопок не просо, да и собрать тоже.Все под палящим солнцем.Но они со всем справляются, а мы имеем хорошую одежду.А подарить, там в основном женщины.Это хорошее украшение,что они очень ценят.

silikatik

Что подарить Хлопокоробу? Мне кажется эти люди заслужили подарки.Но эти подарки должны  быть от государства.На жаль, государство имеет только доход.Но настанет время, что и хлопкоробы будут иметь хорошую зарплату,и смогут себе купить самый дорогой подарок.

allcapon

Мы должны уважать людей, которые выращивают хлопок.Труд хлопкороба всегда был в почете.Ими гордится страна, мы получаем самую качественную продукцию с хлопка.Каждый праздник, хлопкоробы награждаются ценными подарками, они их заслужили своим трудом.Мы вместе с ними отмечаем их праздник, дарим сувениры, сделанные своими руками.

john_entony21

Я могу сказать, труд хлопкороба, надо больше механизировать. Лично мне приходилось, собирать хлопок. Это не простое дело, собирать его под палящим солнцем. Но вы не представляете, какие они мастера по сборке хлопка. Им солнце не помеха. Собирают очень быстро и в основном женщины. Думаю каждая из сборщиков, заслужила самое дорогое украшение. Что очень любят женщины Средней Азии.