ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Адвокату


Что подарить Адвокату?

0
 
AlexMcCa2

Конечно, лучше пусть такая служба будет, но лучше с адвокатом не пришлось бы связываться.Да, там есть достойные люди, мой друг один из таких.Пока не знаменит, но свое дело знает.Мы отправляемся на озеро,там отдыхаем, без шашлыков не обойтись.Я подарил,статуэтку "Юрист-адвокат" Размер: h=15 см подарок один из прикольных.

Танюша

Красивым подарком адвокату станет талисман "Меч Фемиды". Так же можно подарить антистессовые шарики, которые помогут ему отвлечься от работы. Оригинальным подарком станет кабинетный гольф. Еще можно подарить красивые часы.

Анжела

Я бы, не задумываясь, подарила адвокату картину в кабинет, с изображением чего-нибудь необычного, красивого, оригинального. Если у вас есть фотография адвоката, то попросите художника нарисовать карикатуру. Всегда уместной и актуальной в качестве подарка будет дорогая, красивая ручка. А оригинальная флешка - это вообще находка, ее можно подарить человеку абсолютно любой профессии.

Адриана

я вот лично никогда не обращалась к людям этой профессии. Но вот произошло горе в моей семье, приходится обращаться в суд и решать свои насущные проблемы. На днях буду обращаться к адвокату со своими вопросами. И подумываю что нибудь принести в благодарность за помощь и советы. Много размышляла, и все же свой выбор остановила на хорошем подобранном наборе канцелярии. Это очень облегчит его работу и эффективность решаемых вопросов. 

polxim1

Жизнь такова, что иногда приходится и к адвокату обращаться.Помощь хорошего адвоката,просто необходима.А за помощь, которая помогла моим знакомым,пришлось  платить.Главное не деньги, а победа именно настоящего адвоката.Поэтому ему в его день подарили. Каминные часы, шикарные и изящные часы – прекрасное дополнение интерьера.

Sergey

Адвокату можно подарить кожаный блокнот, фирменную ручку в футляре, запонки, часы. Главное в подарке человеку этой профессии солидность, пускай и не за большие деньги, но подарок должен подчеркивать статус человека, его успешность. Так же в качестве презента за выполненную работу может быть коробка конфет для дамы и сигары для мужчины.

Александр

День хорошего адвоката рассписан по минутам, поэтому если у вас есть деньги, можно подарить хорошие часы. Кроме того адвокату никогда не помешает ежедневник, либо же хорошая ручка. Еще адвокату можно подарить юридическую литературу, в их работе она никогда не станет лишней. Хороший коньяк, сигары - тоже вполне удачный презент)

polxim1

Жизнь так устроена, что иногда приходится нанимать адвоката. Достойные адвокаты на вес золота. Но если он будет работать с вами, можно надеется, что все будет разобрано достойно. Их мало, но они есть и заслуживают самых достойных подарков в свой праздник. Я бы подарил такому адвокату Набор "Trio" из 3 бокалов для виски, сияющих от прикосновения руки.

Алёна

В наше время очень много адвокатов.Но хороших адвокатов можно посчитать на пальцах рук.Я бы им подарила ценный подарок.Так как денег у них не мало,можно подарить старинную вещь или драгоценность в виде справедливости.

Оля

адвокату всегда стоит быть собранным и скованным,не раскисать на работе , это просто непозволительно. я бы подарила для его рабочего стола антистресс маятник Ньютона. Когда он будет на него смотреть,то точно войдет в равновесие и быстро возбмет себя в руки. позаботьтесь о психическом состоянии вашего знакомого,он за это будет вам благодарен.

алена

В наше время адвокат едва ли не самая популярная профессия,но и в тоже время самая высокооплачеваемая.По этому и подарок должен быть дорогим,но самое главное ценным.Можно подарить шикарную ручку с блокнотом или хороший сувенир в виде золотого справедливого орла.Хотя самый лучшим подарком в наше время будет внимание.

Ника

Статуетку Фемиды никак не назовешь оригинальным подарком адвокату. Подарки человеку, выбравшему такую профессию, должны подчеркивать его статус. Можно подарить Паркер или Ролекс, если есть средства. Либо заказать в типографии качественные визитки. 

Арсений

Я бы, не задумывался , и  подарил картину в кабинет, с изображением чего то  необычного, оригинального.Подарок человеку, выбравшему такую не простую профессию, должен подчеркивать его высокий статус. Всегда к месту и оригинальной в качестве подарка будет дорогая, красивая ручка и блокнот.Главное не подарок, а победа в делах  настоящего адвоката.

Татьяна

Работа адвоката непроста и довольно сложна. Люди этой профессии любят порядок во всем.Хорошим подарком адвокату может быть настенная ключница для хранения ключей от его офиса.Ключи всегда будут на своем месте  и лишнего беспокойства не будет.

Дмитрий

Так как адвокат это очень деловая личность, то я бы подарил ему портфель. Звучит банально, но легкий и удобный портфель всегда пригодится. Либо еще вариант скульптура "Богиня правосуддя". По-моэму лучшего подарка не найдешь.