ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Государственному исполнителю


Что подарить Государственному исполнителю?

 

Запонки

0
 
bastion7

Государственный исполнитель, это лицо, которое исполняет и делает то, что ему приказали.Иногда бывает, что с ним не соглашаются.Но такая у него работа.Мне кажется если он ваш друг, стоит с ним зайти в хорош ресторан,распить бутылочку хорошего коньяка, забыть про работу, хорошенько отдохнуть.

Алиса

госслужащие - люди серьезные и ответсвенные , и какие либо подарки в шуточной форме,думаю все же неуместны,да и всякие сладости и спиртное тоже. Думаю,что самым превосходным подарком будет посещение совместное ресторана, в отличных условиях можно прекрасно провести время. там можно сделать приятный сюрприз в виде заказанной песни для виновника торжества,чтобы все на него обернулись и возгордились его заслугами,о которых будет сказано в красивой речи. вот это он точно оценит.

Марина

Думаю такому человеку нужно дарить вещи личного пользования. Поэтому в качестве подарка подойдет туалетная вода или средство ухода за лицом и телом. Так же можно подарить галстук или стильную рубашку, если знаете размер который он носит. Солидно будет смотрется подарок из натуральной кожи, например, кошелек или портмоне.

оленька

госслужащие любят непосредственного исполнения своих поручений. Подарите ему молоток руководителя,чтобы он в шуточной форме,когда давал приказ исполнения им стучал,это будет восприниматься еще в более веселой форме и выполняться поручения будут намного веселее и быстрее,позитивнее что ли. мне кажется,что в нашей обыденной жизни не хватает юмора.