ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Детективу


Что подарить Детективу ?

 

Запонки

0
 
Иван

У детективов в практике очень много адреналина,много нужно думать и много напряжений. Подарите ему посещение спа-салона для расслабления, пусть он получит профессиональный массаж, сходит в сауну,бассейн. Нужно ,чтобы организ восстановился от ежедневной напряженной работы.

Варвара

Детективу для работы просто необходим пистолет. Вот именно его и подарим. Можно приобрести купон в оружейный магазин и он подберет сам марку ту,которая ему необходима. а также подберет к нему аксессуары, и подарок окажется пригодным и полезным. Вас отблагодарят.

Лена

Детективу я бы подарила хороший фотообъектив. Ему в работе это обязательно пригодится. Очень часто они используют фотоаппараты которыми пользуются на расстоянии. Детективами становятся те кто в основном имеют опыт в правоохранительных органах. Нужно быть юридически подкованным.

kukuka1

Что подарить Детективу ? Что можно сказать, частные детективы, многим помогают.Если к ним обратился, можно сказать работу выполнят безукоризненно и в срок.Поэтому им стоит подарить самые дорогие подарки.Я детективу решил подарить, набор аксессуаров для вина в подарочном деревянном футляре Volkoff

Варвара

Детективы - очень даже интересные и логичные личности. Они необычны в своих взглядах. Я думаю,что и с подарком нужно будет покапаться и повыбирать что то стоящее. Можно сделать на заказ крутящийся и светящийся глобус. Он послужит и красивым дополнением его кабинета,так и пригодится по работе, плюс, может выполнять функцию светильника.Много ньюансов будет учтено,подарок очень хорош.

yardik 1

Мне пришлось нанимать частного детектива. Думаю услугой его воспользовался не зря. Этот человек, знает свою работу и выполнил ее достойно. Конечно, он получает как все за свою работу. Но получив качественную работу. Каждый уважающий себя наниматель, должен подарить подарок. Этим подарком была моя статья в газете о работе этого человека. о нем узнали многие.

Саша

Детектив должен быть постоянно в тонусе и постоянно практиковаться. Иначе его дедукция в голове просто заржавеет. И поэтому лучший подарок для него это новая детективная книга. Читая которую, он еще раз поупражняет свои умственные возможности по раскрытию преступлений, и может быть найдет что то полезное и для своей практики.

Вера

подарите детективу подкову сувенирную. пусть его сопровождает удача всегда и везде. Ведь он занимается очень серьезным делом,расследованием и решением серьезных проблем у других людей. Его услуги очень важны. поэтому,мы можем пожелать только удачи. пусть она висит  в его кабинете над входной дверью и напоминает о вашей заботе.