ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Дипломату


Что подарить Дипломату?

 

Запонки

0
 
Василина

Дипломату дарим дипломатическую миссию,поездку за границу. Он будет очень доволен и счастлив. наверняка он об этом мечтает. Такю поездку заслуживает не каждый. Чтобы ничем не было омрачено,можно в подарок преподнести сертификат на приобретение необходимых вещей, наверняка вы знаете,чего именно этому человеку не хватает.

vitalqqqq

Подарком будет периодическое посещение Родины. Да и встречи с друзьями вот это настоящий подарок. А дарить можно все, что вам в голову придет. А вот вышеперечисленные подарки будут по душе любому дипломату.

Алиса

Дипломату однозначно стоит подарить деловой костюм.если с выбором все же затрудняетесь,ведь очень трудно подобрать хорошую одежду для другого человека,для себя то порой сложно,то приобретите подарочный сертификат на кругленькую сумму в хороший магазин деловой одежды. наверняка он сможет себе там что то подобрать. Если костюм не сможет,то аксессуары к нему точно найдет по душе.

aleksys

Стало традицией, когда высокопоставленным лицам дарят подарки от имени своего государства.Но так, как у каждого государства свои традиции, надо учитывать культуру традиции страны, прежде чем дарить.Потому то, что вы подарите, может стать визитной карточкой страны.Я бы подарил подарок, который напоминал мою страну картину, известного художника, моей страны.

Алена

дипломат человек стильный и пунктуальный. я считаю,что у такого человека обязательно должна иметься шкатулка для часов с автоподзаводом, можно из натуральной кожи. уверенна,что у него имеются хорошие часы, он просто не может быть не пунктуальным, и вот такая вещица в домашнем хозяйстве просто необходима каждому дипломату.

Саша

Дипломату я знаю, что надо подарить. Это книга о здоровой и вкусной пище. Говорят, что у них, как правило, больная печень. Разные приемы, встречи, фуршеты. Вот дома надо себе готовить здоровую и вкусную пищу и стараться быть здоровым

sergezadora1

Что думать, что подарить дипломату. Думаю этот человек, ни в чем не нуждается. Он постоянно занят, так как это работа требует много время. Там постоянные встречи, подготовка к встречам, многое другое. Я думаю, ему стоит подарить хорошую путевку в дом отдыха, там он на время отвлечется, хорошо отдохнет.