ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Дознавателю


Что подарить Дознавателю?

0
 
stas

Дознаватель, это работа которая требует умения и большого труда.И пока эти люди просто необходимы в нашем обществе. Мы о них должны помнить, суметь отблагодарить, за такой нелегкий труд.А подарить можно путевку на романтическое путешествии по морю.Им отдых просто необходим.

Lepsus

Мир развивается, все усовершенствуется.Но дознаватель пока нужен, пока в обществе есть, нарушители закона этого общества.Они своим трудом делают все, чтобы нарушитель, был наказа по закону. Мы по возможности, дарим подарок, чтобы они знали, что мы о них помним.

Алиса

Дознавателем не легко работать,приходится узнавать ту информацию,которую в основном скрывают от общественного обзора. Для этого нужно иметь своеобразный талант. Думаю,что подарить можночто либо для кабинета,например,хорошие настольные часы. и по работе пригодятся - засекать время потраченное на определенное время, а также будут напоминать о времени,что скоро идти домой! Это самое приятное.

sergezadora1

Быть настоящим дознавателем, не просто.Надо обладать определенным чутьем,умением узнать в человека, то что действительно требуется.Не применяя силу, как это на жаль бывает.Если талант есть, то этот работник всегда будет в почете,нужен государству. Такой человек, заслуживает уважения и самого дорогого подарка в его праздник. Наш отдел подарил своему другу и хорошему работнику однокомнатную квартиру.

валя

дознаватель..вы только вслушайтесь в эту профессию. приходится нелегко,это однозначно. и нервишки порой сдают,тоже бывает,у каждого. я бы подарила антистресс - биту настольную,чтобы в любой трудный момент этот человек смог снять стресс именно таким способом,а ни каким иным.чтобы это не отражалось на его работе. хороший способ для поддержки нервов.