ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кинологу


Что подарить Кинологу?

0
 
solomon

К этому празднику готовятся не только кинологи, но и те кто любит животных, а особенно собак и как их не любить. Такую красоту, иметь в своем доме просто прелесть.А кинологу можно подарить картину, любой собаки, думаю он примет с радостью.

valik 2

Кинологом быть наверное не каждый может.Надо любить животных и уметь с ними работать.Но к животным должны все относиться с душой.Но большинство это понимают.А подарить кинологу можно все.Так как он много бывает на природе, со своими питомцами, я ему подарил билет в театр, чтобы он немного развеялся.

sergej

Я бы подарил кинологу хороший комплект зимней специальной одежды, которую бы он  использовал при работе со своими подопечными. Пусть человек работает с удовольствием и не обижает братьев наших меньших.

vovchik197

Мы все знаем, что хорошие кинологи всегда в почете.Потому, что они любят животных, умеют и знают, как их готовить к работе. А помощи от собак очень много.Мы должны ценить, как кинологов,так и собак, которые тоже служат нам.А знакомого кинолога, можно пригласить с его животным к себе на дачу, пока животное погуляет по даче.А с приглашенным распить бутылочку хорошего виски.

Лена

Кинологи это дисциплинированные люди. Того же они и требуют от своих питомцев. Я бы подарила качественный ошейник и если средства позволяют можно подарить беговую дорожку. Будет полезно побегать . Тем более собаку тоже можно поставить на дорожку.

Alexandr10

Кинологом быть не просто, надо любить свою избранную профессию и над ней постоянно работать.А достоинство работы кинологов мы видим.Их питомцы работают во многих службах.Поэтому кинологи заслуживают внимание и хорошие подарки , а это может быть просто, пригласить кинолога в гости,поздравить его с праздником, подарив сувенир города.

DruGoY

Я владелец немецкой овчарки в которой души не чаю. И  на мой взгляд кинологу подошло бы что-то что напоминало бы ему о его питомцах и воспитанниках.  Например: фотография с любимой собакой в рамке, какая то статуэтка в форме собаки, кружка с ее изображением и т.д. 

Алефтина

На день кинолога подарите необычные впечатления от подарка. я однозначно сделаю самый необычный. Создам (или сделаю на заказ) фильм - поздравление для виновника торжества. Такой фильм будет ярким напоминанием и ярким впечатлением о работе. Оригинальные подарки запоминаются намного лучше,чем стандартный букет цветов или бутылка виски.

Анастасия

Классная работа у кинологов, я тоже очень люблю животных, а в частности именно собак, но к сожалению не могу себе её завести. Вот и у кинологов тоже не всгла есть животные, поэтому подумайте, может Вы сможете подарить какуе-то зверушку, человеку на радость) Ну или можно подарить огромную картину с его лицом и любимой собакой)