ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Конвоиру


Что подарить Конвоиру?

0
 
Boss

Большинство хотели бы получить хороший подарок от друзей. Но какой бы подарок не дарили, он есть подарок и главное, чтобы этот подарок, был подарен друзьями и от души.Тогда обе стороны будут удовлетворены.А конвоиру, я бы подарил, автомат из шоколада.

borovoenov1

Что подарить Конвоиру? Что бы мы не думали об этом человеке, но такая у него работа,конвоировать.Он так же заслуживает внимания.Думаю для него, было бы не плохим подарком, на праздник,пригласить на пикник,организованный на природе. Подарить ему, оригинальную зажигалку в виде пистолета Макарова.

aleksys 2

Что поделаешь, конвоир, это работа, к которой относиться надо и выполнять ее честно, как это требует закон. А вот что подарить. Он как и каждый заслуживает подарка, я своему знакомому подарил, оберег - Подкова деревянная (большая). Думаю его дом будет всегда защищен.

Тоня

Красивым подарком такому человеку станут изящные кандалы в подарочном исполнении. Так же можно подарить хорошую модель боевого корабля. Например, эсминца какого-нибудь. Оригинальным и вкусным подарком станет шоколадная копия автомата:)

Анастасия

Очень канечно тяжёлая, трудная да и опасная работа у таких людей. Очень много не любят конвоиров, но тем не менее это просто работа и они такие же люди которые заслуживают подарка. Подарите такому человеку хороший суменирный нож или ружьё. Можно подарить билет на какой-то отдых,  ему полезно будет отдохнуть, и немного размеятся от такой работы.