ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Министру


Что подарить Министру?

 

Запонки

0
 
Василина

У министра однозначно очень многое есть в достатке, и он мало в чем нуждается,поэтому подарок можно делать не очень "полезный",то есть так называемую "безделушку",например,шуточную картину или футболку с его фото и оригинальной смешной надписью. Короче,что то в шуточной форме для поднятия настроения.

romanкуs

Министр, министру рознь.Наверное нам с вами в жизни приходилось слушать о работе министерств.Что могу сказать,достойному министру стоит что-то подарить.Но обычно это люди обеспечены государством.А можно просто, написать хорошую статью о его работе.Думаю, для него, это будет неплохим подарком.

Sergeev

Работа у министра ответственная. Он должен служить и работать для народа.Жаль, что некоторые используют эту работу не по назначению. Мы знаем, как они живут,думаю тот подарок который мы можем купить их не устроит.Подарить можно майку с надписью.Министр всему голова.

Алиса

Достаточно высокая должность. Уверенна,что человек этот очень серьезен и богат. нужно сделать хороший дорогой подарок,который будет гармонировать с его личностью. думаю,что красивые запонки,можно именные, будет очень подходящим подарком. Эта личность постоянно на виду и должен выглядеть на все 100, каждая мелочь,каждый ньюанс должен быть неотразимым.

Валя

подарок можно сделать в шуточной форме - подарите министру сувенирную пачку денег  "Мега деньги" и скажите , что деньги к деньгам. пусть он их поставит на видном месте и тяга к деньгам только увеличиться, но стоит помнить,что их зарабатывать стоит только честным путем,тогда и будет вам счастье по жизни. главное,чтобы ваш министр был человек с хорошим чувством юмора.

Алефтина

Министру приходится очень нелегко на работе. общение с многочисленными людьми, множество различных поездок , рутина, все это очень надоедает и человеческий организм требует отдыха. Я бы подарила такому человеку сертификат на двоих на посещение конной загородной прогулки. Мне кажется,что как никто он оценит это времяпрепровождение. Отвлечется и хорошо отдохнет.

 

Анастасия

Капец, ну и что этим министрам уже не хватает!? По моему с их финансами у них должно быть практически все! Ну, а если Вам все таки предстоит дарить поларок министру то это явно будет не дёшево, тут безделушкой не обойтись. Ну модете присмотреть часики, на руку или на стену. Можно подарить хорошую статуэтку на стол в кабинет. Можно подобрать новый галстук.