ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на 35 лет


Что подарить жене на 35 лет?

 

 Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
pius80

Тут все прамо пропорционально завист от полета Вашей фантази и от воображения.Лично я своей жене подарил красивую картину,набор парфюмерии и классную экскурсию в Киево-печерскую лавру.Кстати, от последнего пункта она была просто в восторге.Но еще раз повторяю, что вариантоа может быть очень много.

lev

Хотелось бы жене на 35 лет подарить волшебный эликсир молодости но я такого не нашел. Поэтому лучшем эликсиром для нее подошли французские духи. Это хоть и стандартно но приятно. Теперь вся квартира францией пахнет.

Ashot

Моя жена конечно еще молодая, надо еще долго ждать до ее 35-летия...но я знаю что ей подарить. Я подарю ей букет...нет...целый двор красных роз...штук 35.000...не буду жалеть денег, ведь она заслуживает самого лучшего

Саша

Жене на 35 лет можно подарить бриллиантовое кольцо. Я думаю любая женщина будет довольна таким подарком. Букет алых роз скрасит ее лицо улыбкой. Ну и конечно теплый поцелую.

Ольга

Каждый мужчина должен определенно знать, о чем мечтает его любимая жена. Так вот, юбилей 35 лет - как раз тот самый повод воплотить мечты любимой женщины в реальность. Лучшим подарком, на мой взгляд, будет романтическое путешествие в экзотическую страну. Проведите недельку вместе, расслабьтесь. Каждой женщине понравится такой незабываемый подарок!

Алиса

35 лет - юбилей особый. Ваша жена уже и не девочка,но еще и не взрослая женщина. Подарите ей прекрасное настроение и немного верните ее в юношеские годы- можно посетить парк аттракционов и покататься на аттракционах для взрослых с выбросом адреналина. Запомнится надолго. А потом можно уехать за город на шашлычки.

Вера

Юбилей жены - интересная и значимая дата. каждый член семьи должен позаботиться о подарке, можно сделать всем вместе подарочек, например,поезду в Турцию на всех членов семьи. К такому событию подготовиться стоит тщательно. Перед этим вам прийдется сделать множетсвенный шопинг,которому ваша жена тоже будет очень рада, новые вещи,новые чемоданы, все по новому. Такой поадарок будет самым дорогим для нее.