ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Нотариусу


Что подарить Нотариусу?

0
 
Танюша

Я бы сделала оригинальный подарок. Нотариусы умные люди, которые требуют к себе особого внимания. Они любят окружать себя красивыми вещами, которые создают красоту и уют вокруг них. Поэтому можно подарить красивый канцелярский набор для стола. Или дорогую перьевую чернильнуя ручку с именной гравировкой.

phantomrus13

Да, в наше время к нотариусу попасть проблем нет.А хорошие нотариусы всем известны, они не бедные люди.Но если есть друг нотариус, не плохим подарком будет, если пригласить его в хороший ресторан, там хорошо отдохнуть, после рабочего дня. Обоим будет приятно.

Ирина

Если этот человек очень дорог для вас - можно подарить ему поставку под ручку с кристаллами Сваровски. Очень элегантно она будет смотрется на его рабочем столе. Хорошим подарком станет кубок с надписью: "За отличную работу". Так же можно подарить настольные песочные часы.

Лена

В поисках подарков для нотариуса особое внимание следует обратить на канцтовары. Также можно подарить принтер, если у него пока еще нет данного устройства. Наверняка он много времени проводит за компьютером. Поэтому компьютерная мышь или охлаждающая подставка для ноутбука тоже будут кстати.

Аля

Ну как то заведено  к врачам,учителям и людям юридических профессий,в данном случае нотариусу,ходить с сладостями. Будьте оригинальны в своей идее, приобретите шоколад бельгийский ручной работы и подарите вашему знакомому нотариусу. Он точно запомнит вашу заботу и ваш необычный и очень вкусный подарок- угощение. Я бы от такого точно не отказалась.

Анастасия

Нотариус все таки человек достаточно солидный, и в принципе работа у него всегда сидячая. Подарите нотариусу что-то в кабинет. Например красивый Паркер в красивой подставке. Можно ежедневник в виде подставке на стол. Можно подарить оригинальную картину в кабинет. Можно новое кресло или масажную накидку на стул.