ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Полицейскому


Что подарить Полицейскому?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
stas

Все мы знаем полицейских и их нелегкий труд.Они и день и ночь стоят на защите именно нас. Поэтому мы должны помнить об этом и постараться по возможности их всегда отблагодарить.Это просто пригласить в гости и провести время вместе на рыбной ловле.А подарить просто удочку.

stniko

Конечно труд полицейского, как и всякий труд,должен приносить пользу начиная с себя и кончая,обществу, государству.Основная масса полицейских,это достойные люди, о них мы должны знать, на них обращать внимание.А в этот день, своего друга и товарища поздравить и подарить ему хорошенький сувенир, изделие из дерева, мастеров нашего города.

resident000

Что подарить Полицейскому? Да, полицейский, как и любой человек, не против принять от хорошего человека любой подарок.Это не значит, что он сам не может купить,что ему хочется. А просто, это повод для встречи, провождения время, со своими друзьями, поделиться впечатлениями, забыть на время о работе.Поэтому и организовываются праздники.

ирина

Подарите своему знакомому полицейскому папочку для документов, хорошую,качественную. Ведь это их самый главный предмет,который они носят всегда и везде с собой. Уж точно старый поистрепался и требуется замена. Эта вещь будет пригодна ежедневно и он останется доволен и вам не сильно дорого. Делайте людям добро.

Nina

Подарите вашему знакомому полицейскому ружье для охоты. пусть он в свободное от работы время наметывает свой глаз на живой цели. еще в придачу можно приобрести лицензию на охоту, можно вместе с ним отдохнуть. Запомнится и подарок и отдых. Приятно провести время никому еще не помешало.

atoc1

Чтобы мы не говорили о полицейских, но это люди, которые пока нужны нашему обществу.Там служат достойные люди, которые рискуя своей жизнью, всегда становятся на защиту нас.Я  со своим другом милицейским отдыхаю на рыбалке.А подарок наш друг другу, мы обменялись своими удочками.

yardik 1

Да, все понимаем и знаем, что труд полицейского очень труден.Но на жаль,среди хороших полицейских еще не перевелись полицейские, которые пришли туда,чтобы если по правде сказать, чтобы нажиться..Думаю не один я пришел к такому выводу.А бочку меда, можно испортить добавив туда ложку дегтя.Время идет все меняется,все наедятся и там будет порядок.

Варвара

В нашем доме на первом этаже живут полицейские,которые еще учатся,но ходят уже в форме. И вот знаете,даже от этого уже становится спокойнее жить. Я бы ,как соседка, испекла бы для них большой пирог и унесла парнишкам. все равно они как и все мы хотят и покушать  и отдохнуть. Еще бы яблочек со своего сада унесла, они добрые и порядочные,хорошие люди. Каждая профессия важна,а такая особенно.

sergezadora1

Жаль, что нам приходится жить в такое время.Раз есть полицейские, значит есть потребность в их работе.Но полицейские бывают всякие, но конечно плохие есть,единицы, которые позорят всех.Но большинство достойные полицейские,вот на них и держится порядок в каждом городе.Таким надо дарить подарки,я на праздник подарил большую деревянную ложку,сделал сам из дерева.

Геля

Я знаю очень необычный подарок именно для полицейских - это минисейф в виде книги. Он спокойно дома в своей библиотеке может иметь сейф. каждый о таком мечтает. Уловка для воров. Уж в книгах они точно не будут искать деньги - это известный и устарелый бабушкин способ. Полицейский будет приятно удивлен от такого необычного подарка.

Валя

Полицейскому дарим подарок в тему. Конечно,голову прийдется поломать,но вот я определилась. я подарю - зонт - жезл, его расцветка полностью совпадает с расцветкой жезла ГИБДД, очень необычно будет смотреться. Ну и солидно, ну и с пользой. Что может быть оригинальней, уж и не знаю.

Анастасия

Полицейскому в принципе можно рассматривать разные варианты подарка, начиная с одежды и заканчивая едою. Можно подарить что-то из техники, новый смартфон или планшет, можно купить классные смарт часы или наушники. Если человек начитанный и разносторонний то подарите книгу. Ну и всегда конечно остаётся вариант подарите просто деньги, пусть сам себе купит все что хочет.