ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Пожарному


0
 
Виктория

У пожарных очень ответственный труд,они спасают окружающих от страшных бедствий пожара.Это очень смелые люди,активные и целеустремленные,иначе быть и не может.Подарите ему день спокойствия,отдых за городом,рыбалка-купание,загорание. пусть его адреналин отдохнет от рабочих моментов.

Vlada

Муж - пожарник. очень любит совю профессию и должность. Он спасает жизни  и гордится этим. тяжело быть женой пожарника,постоянно на нервах, когда он на работе. Работа - жизненноопасная. такому человеку стоит подарить положительные и спокойные эмоции. Я обычно беру купон на посещение аквапарка и мы всей семьей отправляемся туда отдыхать. традиция нашей семьи на любой праздник.

Николай

Конечно труд пожарный, как и всякий труд,должен приносить пользу начиная с себя и кончая,обществу, государству.Основная масса пожрных,это достойные люди, о них мы должны знать, на них обращать внимание.А в этот день, своего друга и товарища поздравить и подарить ему хорошенький сувенир, изделие из дерева, мастеров нашего города.

miroksil26

Этих людей мы должны ценить за их смелость и мужество, при тушении пожара. Рискуя жизнью , но выполняют поставленную задачу.Я думаю они стоят самого дорогого подарка.Мне было приятно,присутствовать на мероприятии, где нашим 3 пожарникам подарили  квартиры. А мы соответственно, помогли купить мебель.Такое редко бывает, но бывает.

kukuka1

Что подарить Пожарному? Видим, как на пожаре эти люди работают.Их труд мы должны ценить.А на праздник,приглашать в гости этих людей, праздновать, так чтобы было что вспомнить.Конечно постараться подарит подарок, чтобы была память, а это можно подарить мини холодильник на стол.

Аня

Где-то я видела в магазине хороший дорогой коньяк в бутылке как огнетушитель) Я еще подумала что такой подарок будет хорош для пожарного, и при случае подарила своему другу) Ему понравилось) Коньяка давно нету, но бутылка в форме огнетушителя у него дома до сих пор стоит))

Еще хорошим подарком будет какая-либо вещь с символикой, чашка, ручка( красная), зажигалка и т.д.

stalevar77

Что не говорите, пожарник, это одна из самых необходимых профессий. Там работают самые достойные люди. Их всем нам  надо уважать, они всегда на посту. А в их праздник отметить их день, подарив подарки, они их заслужили. Я своему соседу пожарнику подарил Глобус бар настольный "Колумб"

Анастасия

При такой важной и нужной профессии и подарок должен быть особенным. Вот например я видела сейчас продаются классные фоторамки из дерева. Можно заказать разных видов, если это этот человек ваша семья, то можно сделать рамку где вверху написано семья и вставлены фото семьи. Если это друзья то фото с друзьями и соответствующая надпись.